Антонин Кински: «Болельщики мне с игры еще не забивали»

Голкипер «Сатурна» Антонин Кински заявил, что ему еще не доводилось пропускать гол с пенальти, реализованного болельщиком.

«Болельщики мне с игры еще не забивали. В раздевалке мы всей командой смеялись: «Этот парень побывал у нас на просмотре! Жаль, у нас было совсем немного времени посмотреть на него: выбежал, забил – и пропал...». Он шутник, конечно, но после такого с ним, наверное, разбираются «не в перчатках»...

Андрей Львович Гордеев мне наутро сказал на тренировке: «Тони! Ты почему от этого болельщика пенальти не взял?». А я ему говорю: «По двум причинам. Первая – я не хотел обидеть этого парня, потому что знал: когда его поймают – ему и так будет тяжело. И вторая причина – когда вы берете один пенальти, очень редко бывает, что возьмете подряд и второй – так что я сразу сосредоточился на Алексе...» – цитирует Кински «Советский спорт – Футбол».

Россия, Московская область, Раменское

кстати в этих двух минутах весь спартак - заработал пеналь весьма безыскусным нырком бразилец (и впридачу негр) Веллитон, а пробил болельщик с фашистскими наклонностями))

_______________________________
Ненавижу купленное СПАМом КыДыКа и тряпку Катк-оффа - Хочется увидеть мнение великого трусливого Юриста, и рядом Мнение его зама - Симоняна Н.
________________________________
Для тех, кто оправдывает зиги - ЛЮБОЙ жест или символ, ПОХОЖИЙ на гитлеровскую символику, ПО ЗАКОНУ РФ - экстримизм.
0
а кто нибудь знает как зовут героя и откуда он родом?
0
0
0
вы уверенны что он зигу кинул? может он просто как Быстров в сторону трибун выразил так свою радость?
0
0
0
Антонин Кински: «Фашисты мне с игры еще не забивали»
0
0
0
«Напомним, что болельщик московского «Спартака» в матче 22-го тура премьер-лиги с «Сатурном» (2:1) выбежал на поле во втором тайме и реализовал пенальти, который собирался бить игрок столичной команды Алекс.»

0
какой то тостожопый дурачек выбежал с нацисткими замашками. надеюсь ему башку расшибли в Органах.
культура боления просто поражает. давайте все выбегать, будем часа по 3 матчи смотреть пока все болелы набегаются по полю.
0
0
0
Вопрос армянскому радио:
Попадёт ли в книгу рекордов Гиннеса Антонин Кински, как первый голкипер, пропустивший гол с игры от болельщика?
0
0
0
Ответ Nalzor
Не буду ничего придумывать - просто скопирую из этой же новости с видео: 21 сентября 13:06 Iluha jjot Зарегистрирован 07 августа 2007, написал 719 комментариев Россия, Московская область, Раменское кстати в этих двух минутах весь спартак - заработал пеналь весьма безыскусным нырком бразилец (и впридачу негр) Веллитон, а пробил болельщик с фашистскими наклонностями)) _______________________________ Ненавижу купленное СПАМом КыДыКа и тряпку Катк-оффа - Хочется увидеть мнение великого трусливого Юриста, и рядом Мнение его зама - Симоняна Н. ________________________________ Для тех, кто оправдывает зиги - ЛЮБОЙ жест или символ, ПОХОЖИЙ на гитлеровскую символику, ПО ЗАКОНУ РФ - экстримизм.
кто про что,а ты как обычно про фашизм,параноя какаето,ненадоело есчо?