Ибрагим Цаллагов: «По моментам матч с Голландией получился равным»

Полузащитник молодежной сборной России Ибрагим Цаллагов прокомментировал результат матча Евро-2013 с Голландией (1:5).

«В первом тайме соперник больше владел мячом, но по моментам матч получился равным. Мы старались нападать за счет быстрых атак. У соперника было два момента, один из которых он реализовал, причем с помощью рикошета. У нас же забить не получилось. А во втором тайме немаловажную роль сыграло удаление.

С желанием у нас все было в порядке. В перерыве Николай Николаевич Писарев сказал, что терять нечего, нужно отдать все, полностью выложиться, что мы и пытались сделать.

Германия – очень волевая команда, так как уступала 0:2 и сумела выровнять игру. Во втором тайме она действовала намного лучше голландцев. Так что нас ждет еще один нелегкий соперник. Но мы поборемся. Нас ждет еще одна игра, так что нужно громко хлопнуть дверью», – сказал Цаллагов

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Голландия U-21 – Россия U-21.

16 комментариев
Цаллагова к диктофонам не подпускать. Хорошо играет - этого достаточно. Не стоит портить о себе впечатление бредовыми интервью.
+4
0
+4
Ибрагим, на самом деле, порадовал своей игрой. Особенно в матче с Испанией. В следующем сезоне нужно наигрывать его в опорной зоне, в паре с Немовым. Имхо.
Феерический бред. !!!!!!!!!!
Феерический бред - это оставлять в каждой новости комментарий из слов "феерический бред".
0
Нас ждет еще одна игра, так что нужно громко хлопнуть дверью», – сказал Цаллагов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы громко хлопнуть дверью,надо по крайней мере ее открыть, и как можно больше, в мир высшего мастерства...
0
не понимаю какой смысл так рано проводить этот турнир - подготовки целенаправленной не было ни у одной команды, ну по крайней мере у наших - Дзагоев, Смолов, Кокорин играли бы с Португалие
0
0
0
0
0
0
«По моментам матч с Голландией получился равным»
ага, только у них каждый момент - гол.
0
0
0
Комментарии тут разные.Но как в маленькой Голландии есть 20 играющих молодых ребят?И в Испании их в достатке.А в ОГРОМНОЙ России не нашлось?Че ноги не оттуда растут?Они и бразильцев из попы ...Дело в том что нет у нас госфутбольной политики.Полуперденческая какая то она.Клубы есть сильные.Правда первую скрипку там играют иностранцы. Ну это во всем мире так,просто у нас КОМАНДЫ нет.Странно почему?В хоккее можем же.А футбол по жизни страдает этим.И игроки у нас великие были.И мячи золотые имели.Че не хватает то!? Где то наверху гниль.В голове.В нашем футсоюзе,там же вечно война.То вспыхнет ,то тишь.А итог один-мы в телеге(в лучшем случае)А не на коне. А игроки они же варятся там,видят все,знают.Вот менталитет отсюда-не за Родину,а за себя.Нет команды.
0
0
0
Пишу прямо по ходу матча Росиия -германия.Че сказать.Русских не любят везде и давно.Удаление и пендель 50/50.Скорее нет чем да.И это идет из политики.Ну не любят нас ,особенно всякие бывшие друзья типа поляков,латышей и подобной братии (Эт я про судей сегодняшних..)И парней можно понять,психанешь по любому!Но вот что из чего растет-плохая игра в защите из за нервоза ,или нервоз из за такой игры,где судья мудак!В общем комплекс,узел гордиев,и тд.Но ребята молодцы.Фильцов особенно.Вот нам надо так всем играть как он.На 150%.Тогда и судьи пусть идут лесом -полем.