«Селтик» – «Барселона» – 2:1. Месси установил окончательный счет в матче

Шотландский «Селтик» сенсационно переиграл дома «Барселону» (2:1) в матче 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

На 21-й минуте матча полузащитник Виктор Ваньяма открыл счет, став первым кенийцем, забившим гол в основном турнире Лиги чемпионов. На 83-й минуте 18-летний Энтони Уотт удвоил преимущество «Селтика». В добавленное арбитром время один гол отыграл Лионель Месси.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Таблицы Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

87 комментариев
Все по делу, так тупо, бездарно, стоя на одном месте до 90-ой минуты Барса еще никогда не играла и получил то, что получила.
Досадно, но если и дальше Тито что-то не придумает против высоких стандартов и автобусов, будет полный абзац. Уже который матч играем без настроя, а на классе без движения далеко не уедешь.
От злости и досады сводит зубы.
+8
0
+8
Всех барсохейтеров с праздником, можете сходить передернуть ;)
+7
-2
+5
на этот раз судейка уже не добавит 30 минут, чтобы шапитошники затолкали победный недогол
+4
Селтик поступил с Барсой как настоящий мужчина. Теперь поженятся.
+4
0
+4
Вот это новость!...Месси установил окончательный счет в пользу Селтика! ))
+4
жаль, что Селтик третий в концовочке не закинул. Барселона пешком ходила всю игру, не заслужила и одного гола. Ну, и Форстера надо отметить. Просто красавец.
+3
0
+3
Барселона не умеет играть с мужиками... 8 очков скоро сделают утю-тю
Реально запарили мужчины 18-22 лет типа Вас, постоянно строчащие про мужчин, балет, Месси в АПЛ и т.п.
+3
0
+3
Да ладно, бывает. Хуже всех от такого результата Спартаку )
+3
0
+3
Ответ chipsy
Эта игра, в которую играл Селтик, называется как угодно, только не футбол...
Ну да, футбол, причем единственно правильный, это стопиццот передач поперек в центре поля.
+4
-2
+2
Ответ ARMessi 10
я согласен с тобой. с Барселоной тварится не понятное нету той легкости, нету свободы, где тот великий ПИКЕ?! Альвес превращается в бегунка нету того взаимодействия с Месси , у барселоны проблемы которые Тито не может решить. Я помню Барселону Которую полюбил еще 4 года назат та Барселона была просто шикарной командой ! Я очень люблю эту команду !
Великий Пике? o_O
+2
0
+2
Ответ R.carlos
Согласен. если бы барса попал в группу смерти ( группа D ) то там точно ложанул бы
там бы один Аякс им штук 5 за матч отгрузил))))
+2
0
+2
Ответ RM
Хорош Селтик ))) А Барсе очень повезло что она в такой группе . а не с грандами ))))) ржу не могу)