14

Нил Леннон: «С нетерпением жду ответного матча с «Барселоной»

Главный тренер «Селтика» Нил Леннон остался доволен действиями своих подопечных в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:2).

«Мои игроки были храбры и выполняли все, о чем я их просил. Мы превосходно оборонялись и по временам выглядели очень опасно на контратаках.

Все списали нас со счетов, но я знал класс «Селтика», знал, на что способна команда. С нетерпением жду ответного матча с «Барселоной».

Наш вратарь? Фрэйзер Форстер провел прекрасный матч. Думаю, он далеко пойдет в футболе», – цитирует Леннона BBC.

Напомним, что на 18-й минуте Самарас открыл счет в матче, но голы Андреса Иньесты и Жорди Альбы принесли победу каталонцам.

Опубликовал: Игорь Новиков
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё по делу сказал.
Форстер отлично сыграл.
Это по мужски, без страха ждать соперника.
Но если Барса будет играть хоть на 50% от того футбола, в который она умеет играть (вчера она играла, вернее не играла, а стояла, на 15-20%), где ты будешь дорогой Нил Леннон вместе со своим «автобусом»???
До начала ЛЧ никак не думал, что после половины ГЭ Селтик будет идти на 2-м месте. И сейчас чуть не взял очко с Барсой.
Непросто будет Спаму и дальше очки набирать.
Дома Селтик автобус не выстовит,значит наш Дубль разгромит этот недоклуб
Ага.В ответке порвете барсуков,а как же. Такая везуха не может продолжаться вечно,накидают в Глазго полную авоську
с нетерпением?
мазохист..
А Форстера, между тем, думаю, можно вызывать в сборную. Вполне уровня Радди вратарь, будет с голкипером Норвича конкурировать место в запасе.
Послушаешь глорье Барсы, а ты не слушай, а матчи посмотри!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем