Роман Шаронов: «Если бы нам удалось забить первыми, то «Рубин» бы выиграл»

Защитник «Рубина» Роман Шаронов поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:2).

«Игра шла до гола. Если бы нам удалось забить первыми, то мы бы одержали победу.

Ребята говорят, что пенальти не было. Главный судья сначала не хотел назначать пенальти, но ему подсказал боковой», – приводит слова Шаронова «Газета.ru».

25 комментариев
каким образом, Ромочка, вы собирались забить, если до гола коней ни разу по воротам Акинфеева не попали?
+11
0
+11
Пенальти не было в матче Кубань-Голубки, а Мусу как косой скосили и пенальти назначили по делу.
+5
0
+5
если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой. Шаронов - посмотри на табло и с достоинством прими поражение, а то как ребёнок ноет.
+1
А шансы то были забить, Роман? К сожалению без отставки Бердыева ничего хорошего Рубину не светит.
+1
0
+1
Если бы вы забили больше, чем пропустили, то обязательно бы выиграли.
+1
0
+1
Ребята говорят, что пенальти не было. ----------- бессомнения не было
БЕЗ (ВСЯКОГО) СОМНЕНИЯ, вводное слово
Следует различать вводное слово «без сомнения» и наречное выражение «без тени сомнения». Последнее не обособляется; см.: БЕЗ ТЕНИ (чего). - Это к тому, что надо учить руский язык.
..........................
Несомненно пенальти был.
0
0
0
Ответ jkjk
Мусе ногу оторвали а он говорит что не было пендаля.Неадекваты чеу.
0
«Если бы мы знали в какие ворота нужно забить, и в какую сторону атаковать, то «Рубин» бы выиграл»
0
0
0
Если бы Рома Шаронов не косячил в обороне, он был бы уже не Рома Шаронов.
0
0
0
для того чтобы забить первыми, надо было хотя бы один момент создать, а Рубин за всю игру этого сделать не смог. А сказки про пенальти рассказывать нечего, тем более, что он был.
0
0
0
Если бы у бабушки был ...., то она была бы дедушкой :)
0
Шаронов: Мы классно комбинировали, изобретательно атаковали, вели игру, одним словом. Забей мы первыми гол, то победа была бы наша. Не повезло. А тут ещё судья с левым пенальти.
0
Что-то я не заметил,чтобы Рубин вообще мог забить.Не вспомню ни одного голевого момента у татар.У ЦСКА в первом тайме был шикарный голевой момент,когда Муса должен был забивать,но промедлил и ударил плохо..(кстати,именно Шаронов и помешал Мусе забить в том эпизоде).И во втором тайме у нас были голевые моменты,могли довести счет до крупного..А вот у Рубина в атаке не было вообще ничего.Так что,не совсем понимаю,о чём говорит Шаронов.