Иньеста признан игроком матча Хорватия – Испания

Полузащитник «Барселоны» Андреас Иньеста назван лучшим игроком матча Евро-2012 между сборными Хорватии и Испании (0:1) по версии Carlsberg, сообщает официальный сайт УЕФА.

На 88-й минуте матча Иньеста отдал голевую передачу на Хесуса Наваса, который стал автором единственного гола.

Третий лишний. Фото матчей в группе С

Хорватия – Испания – 0:1. Как это было

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

28 комментариев
Все 3 игры он лучший у Испании. Да и вообще на турнире.
Видно, что на пике сабж. Безошибочная, сверхтехничная, изящная умная игра.
The best.
+17
0
+17
Лучшим игроком чемпионата станет тоже Иньеста!!!
+3
Лучший Мессия, до него не было таких и после него не будет!!!
+4
-2
+2
Ответ Universal1000
Пасы куда и на кого? На пустое место шоле? Да-да Торрес именно пустое место. Уж лучше ближнему скатить, чем просто отдать мяч сопернику. Что до Хави, то он играет на уровне. Не феерит конеш, но абсолютному большинству других и до такого далеко. Состав с двумя опорными и без реальных нападов по сути сильно усложняет ему игру. В клубе даже, когда в одного Месси впереди играла мало что получалось(ибо один это мало), а уж как играть без напов я вообще хз. Чисто тактически Испания безобразна на турнире.
Ну,так не смотрите,раз безобразна.Но хаять на каждой ветке все и вся,Вам чести не делает»специалист».Только и умеете по клавишам стучать.
Ответ Mickey-mouse
а про Касильяса забыли то!? он герой и не кто другой! капитан!
Абсолютно согласен.Это -5))) Полный молодец)
0
0
0
Ответ Каюр
Куда должен успевать Хави, если команда стоит без малейшего движения. Испания играла очень плохо, по-моему. Стиль игры и Барсы, и сборной предполагает постоянное движение всей команды, что и было в матче с Ирландией. А тут болото стоЯчее, от того и были моменты у хорватов. А гол был следствием не логического содержания игры, а супермастерства Сеска и Иньесты.
Нет!Я два раза матч посмотрел. Плохо,что на напа передачи не идут.Ни верхом, ни низом.А у Хави уже не в первом матче мяч отбирают.Раньше такое нельзя было и представить.И заигрываются по привычке -пас, перепас,а подач нет. Сборной нет никакого резона играть как Барса-соперники будут к такой игре готовы и не дает результативности вся эта перепасовка.Цель игры -забить гол,а не красиво пятками пасовать.Пижонит слегка ПЗ.Слишком много лишних движений и перехваты участились поэтому.
0
0
0
Ответ Kosta
Второй тайм сильнее провели испанцы и тактически матч правильно выстроил Сеньор.Хорваты были уже измотаны к 70 минуте как следует.Икеру респект,но он ситуацию контролировал.А испанцы под конец могли и ещё прибавить,в отличие от хорватов.Вот Хави все-таки не успевает везде как раньше.
+2
-2
0
Ответ Каюр
Иньеста - гениальный игрок. Но матч решил Икер своей сверхуверенной игрой, по-моему. Среди полевых Иньеста был лучшим. А у Рамоса снова обрезы, это уже напрягает.