Евро-2012. Группа С. 3-й тур. Испания вырвала победу у Хорватии, Италия обыграла Ирландию

В заключительном туре группы С Евро-2012 сборная Испании вырвала победу у Хорватии. На 88-й минуте встречи голом с передачи хавбека Андреса Иньесты отметился полузащитник Хесус Навас.

В другом матче Италия добилась победы над Ирландией со счетом 2:0. Голами отметились Антонио Ди Натале на 35-й и Марио Балотелли на 90-й минутах.

Евро-2012

Группа С

3-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Европы-2012

Статистика чемпионата Европы-2012

940 комментариев
Ответ BarcaKnight
регбисты,макароны и тюльпаны разыгрывают звание самых унылых.Впрочем холландцы впереди так как слили все три матча=))
BarcaKnight, гулит, universal1000, фыбытыдыжтыж разыгрывают звание самых унылых троллей спортсру
+7
0
+7
В перерыве матча Дель Боске зайдёт в раздевалку к хорватам и скажет ключевую фразу: «Пора включать вариант Б (скандинавский вариант) - 2:2. Согласны?» В ответ Билич ответит: «По рукам. Сливаем спагетти». Ну а после матча Билич с Дель Боске будут сидеть в ресторане и смеяться над глупыми итальянцами, которых они так классно обули.
окстись камрад
Гуллит помимо матчасти, умеет подать материал - троллит на уровне.
фтыщфтыщ просто oбмopok
+5
-1
+4
А чего некоторые за Хорватию убиваются? У них и с Италией был, в общем-то, счастливый случай - 1 момент, 1 гол. Италия же им тройку должна была отгружать...
+4
А почему параллельно не показывают матчи? Или считают, что для россиянцев сразу два матча на федканалах-жирновато? Ладно хоть есть братья-украинцы и поляки, там и посмотрим. Привет популяризаторам футбола !
+4
0
+4
Линия офф сайда идет по мячу. Если бы Навас был за линией мяча, то был бы офф сайд. Что вы фигней маетесь, поперек, вдоль, прямо.
+4
0
+4
Ужасно жаль клетчатых, который раз уже им такая невезуха. Старались-то как, а всё впустую...
Икер - Б.О.Г. Кабы не он...
Ну со скрипом, но прошли-таки красные) Всех испанофилов поздравляю!
+4
-1
+3
И что спрашивается испанцы собираются делать в плей-офф с такой игрой? Хорватам не повезло, что на воротах у испанцев стоял лучший вратарь мира. А так могли бы проходить и, возможно это было бы справедливей.
Испания играет плохо. Стоит это признать. Матч с ирландцами не показатель.
Насчет оффсайда, то его у Наваса не было (по правилам, я узнавал у знающих людей), но мне показалось, что оффсайд был у Иньесты. (но именно что показалось).
В общем, по игре испанцев нет никаких предпосылок к тому, что они пойдут дальше полуфинала.