Хосеп Гвардиола: «Навязывать «Реалу» свою игру на протяжении 90 минут практически невозможно»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после матча 15-го тура примеры против «Леванте» (5:0) поделился ожиданиями от игры против «Реала».

«То, что мы здорово сыграли с «Леванте», еще не значит, что мы здорово сыграем против «Реала». Мадрид играет совершенно иначе.

Выйдем ли мы против «Реала» с тремя защитниками? Мы используем такое построение, когда собираемся доминировать на протяжении всего матча. Это позволяет удобнее контролировать матч, навязывать сопернику свою игру. А навязывать «Реалу» свою игру на протяжении всех 90 минут практически невозможно», – цитирует Гвардиолу официальный сайт «Барселоны».

Напомним, матч «Реал» – «Барселоны» состоится 10 декабря.