Зоран Тошич: «Ничья – очень плохой результат»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал результат матча 27-го тура чемпионата России против «Терека» (2:2).

«Мы повели в счете 2:0, были очень близки к победе. Но затем произошло что-то непонятное. Мы умудрились потерять концентрацию и всего лишь за две минуты пропустили два гола.

Безусловно, ничья нас совсем не устраивает. Это очень плохой результат для нашей команды», – цитирует Тошича «Газета.Ru».

12 комментариев
Заставляют улыбнуться слова: «Мы умудрились потерять концентрацию...». Эх, Зоран. Хотя вопросов больше к оборонцам конечно.
+1
0
+1
Не видел игры, но если основные защитники сборной позволяют не самой сильной команде такое, имею ввиду 2 мяча за 2 минуты, то надо искать других защитников. И клубку том числе.
+1
В предыдущем поединке с этой командой также два быстро пропустили, но предварительно забили четыре. В следующий раз, перед тем как терять концентрацию, забейте штук пять и расслабляйтесь.
+1
0
+1
Зоран, тех кто порадовался этому результату, больше чем тех кто расстроился))
+1
-1
0
Если это плохой результат для команды, что ж вы так бездарно ее проср.....?
0
0
0
Могло быть и хуже.
Но могло быть и лучше.
Ничего, до перерыва доскачем а там Гинер думу думать будет.
0
0
0
В очередной раз команда выжимает из себя максимум возможного для себя в данный момент,чтобы затем наша «защита» все эти усилия свести на нет. Это уже не звоночек,это НАБАТ!!! пора,что-то менять в защите!
0
Могло быть и хуже. Но могло быть и лучше. Ничего, до перерыва доскачем а там Гинер думу думать будет.
Добрый вечер! Ваш вчерашний заряд оптимизма поутих? Кстати,по поводу «до перерыва доскачем»,скорее доползем. А то,что нам предстоит еще пару туров играть из третьего круга просто удручает... Хуже нас из первой восьмерки ни кто не играет. Мы самые задрипанные... Для нас хорошим итогом этого сезона будет попадание в пятерку.