Дэвид Бекхэм: «Нам снова удалось выиграть, несмотря на блеклую игру в первые 20-25 минут»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии Дэвид Бекхэм прокомментировал результат отборочного матча ЧМ-2010 против Казахстана (4:0).

«Именно это нам пока и удается в квалификации чемпионата мира – выигрывать, несмотря на блеклую игру в началах матчей. Играли с командами, которые усложняли нам жизнь в первые 20-25 минут, но в итоге наш опыт, профессионализм и высокий уровень сказывались на результате.

Знали, что сегодня придется тяжело. В первые 20-25 минут играть было сложно, но после того, как забили первый гол, все пошло нормально. По-моему, здорово, что мы способны преодолеть проблемы по ходу матча», – цитирует Бекхэма Sky Sports.