17

Дэвид Бекхэм: «Не думаю, что возможность моего перехода в «Челси» существует»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм, выступающий на правах аренды за «Милан», опроверг слухи о том, что он может перейти в «Челси», если его возглавит нынешний тренер «россонери» Карло Анчелотти.

«Не думаю, что есть такая возможность, если честно. В конце концов, у меня все еще контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси». Возвращаюсь 11 июля, чтобы начать тренировки и закончить сезон в США.

Всегда приятно, когда тобой кто-то интересуется, и Анчелотти был очень любезен ко мне – так часто выпускал меня на поле. Благодарен ему за это.

На следующий сезон ничего пока не ясно. Но «Милан» показывал свою заинтересованность в моем возвращении, так что это хороший знак», – цитирует Бекхэма The Los Angeles Times.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости