Лига чемпионов. Бронзовый кубок. Sports.ru победил «Газпромнефть-Центр» и другие результаты

29 августа 2011 года на МСА «Локомотив» прошли матчи полуфинальной стадии плей-офф Лиги чемпионов бизнеса, организованный компанией «РУСПОРТИНГ» в «Бронзовом» кубке, в кубке «Надежд» и в кубке «4х4».

В «Бронзовом» кубке в борьбе за 5-8 места Sports.ru одолел «Газпромнефть-Центр» – 3:3 (3:1 пенальти), Footbal Mag – IBM – 3:1. В финал вышли команды Группа «Разгуляй» и Huawei. Первая была сильнее «ВТБ 24» со счетом 6:0, а вторая уверенно разобралась с Kaspersky Lab. – 7:2.

В кубке «Надежд» неожиданно в финал вышла команда Henkel, которая обыграла ГК «Вымпел» – 3:1. Вторым участником финала стала команда «Копир Хелп», которая с таким же счетом взяла верх над командой «Альфа Капитал». Утешительные матчи принесли следующие результаты: «МИКРОГЕН» – «ВНИПИ Нефть» – 3:7, «ПАРКойл» – «РБК-Спорт» – 4:3.

В кубке «4х4» трофей будут оспаривать «Солид» и «Снежная Королева». «Солид» разгромил «АРПИ Сибирь» – 10:2, а «Снежная Королева» доказала свое превосходство над «Стройгазконсалтингом» (5:3). Результаты матчей за 5-8 места: «СОЮЗ» – Gallery – 6:4, «Имедженси Принт» – «Капитал» – 7:6.

Более подробно с расписанием и турнирным положением команд можно ознакомиться на сайте турнира.