Лига чемпионов бизнеса. Бронзовый кубок. Sports.ru уступил команде «Группа «Разгуляй» и другие результаты

22 августа на МСА «Локомотив» прошли стартовые игры плей-офф Лиги чемпионов бизнеса. Турнир, организованный компанией «РУСПОРТИНГ», вступил в свою вторую фазу. Команды включились в борьбу за Кубок 4х4 , кубок Надежд и Бронзовый кубок.

В Бронзовом кубке команда Sports.ru уступила «Группе «Разгуляй» – 2:7. Коллектив «ВТБ 24» разгромил «Газпромнефть-Центр» (9:1). Игроки Huawei почти не дали работы своему голкиперу в игре с Football mag – 5:0. Команда Kaspersky Lab добилась победы над IBM (3:2).

В Кубке 4х4 «Солид» обыграл «СОЮЗ» – 9:6, «Снежная Королева» – «Имедженси Принт» (9:3), «Стройгазконсалтинг» – «Капитал» (6:2). В заключительной игре «АРПИ Сибирь» переиграл Gallery – 4:1.

В кубке Надежд «Хопир Хелп» разгромил «Микроген» – 11:3. Команда «Альфа Капитал» добилась сухой победы над «ВНИПИ Нефть» (5:0). Henkel одержал волевую победу над «ПАРКойл» – 3:1. «ГК «Вымпел» не испытал проблем в игре с «РБК-Спорт» (6:2).

23 августа в плей-офф стартуют команды, выступающие в Серебряном кубке, Золотом кубке и Кубке 8x8.

Более подробную информацию по играм, а также сетки плей-офф во всех кубках вы можете найти на официальном сайте турнира.