«Тоттенхэм» после ошибки Эдерсона забил «Ман Сити» на 44-й и через 2 минуты сделал счет 2:0

Ошибка голкипера «Манчестер Сити» Эдерсона привела к голу «Тоттенхэма».

На 44-й минуте перенесенной игры 7-го тура АПЛ бразильский вратарь в штрафной площади отдал пас хавбеку Родри, которого тут же накрыл полузащитник Родриго Бентанкур. Мяч отскочил к вингеру Деяну Кулусевски, который и отправил его в сетку.

Спустя две минуты в составе «шпор» отличился защитник Эмерсон Роял. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу лондонцев.

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» – 0:2. Кулусевски и Эмерсон забили по голу за две минуты. Онлайн-трансляция

Источник: Sports.ru