«Манчестер Сити» победил «Тоттенхэм» 4:2, уступая 0:2 к перерыву. Марез сделал дубль

«Манчестер Сити» дома обыграл «Тоттенхэм» (4:2) в перенесенном матче 7-го тура АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

«Горожане» после первого тайма уступали 0:2, однако сумели совершить камбэк. Последние два гола команды забил вингер Рияд Марез.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
96 комментариев
Вот это Сити передернул так передернул. Пэп что то сказал доброе своим.
«Парни, это «Тоттенхэм»
+271
-4
+267
Нужно организовать матчи Тоттенхэма и Байера в турецком городе Нигде за никакой трофей