Сантос о 2:1 с ЦСКА: «Зенит» боролся до конца, не опускал рук и в конце был вознагражден тремя очками»

Дуглас Сантос подвел итоги матча 5-го тура Мир РПЛ между «Зенитом» и ЦСКА (2:1).

«Была сложная домашняя игра, но мы смогли, поймав свой ритм, сохранить его.

Мы боролись до конца, не опускали рук. Сделали все возможное для победы и в конце были вознаграждены тремя очками», – сказал защитник «Зенита».

Также бразилец согласился с решением арбитра Павла Кукуяна, назначившего пенальти в ворота «Зенита» на 63-й минуте после фола Родригао на Федоре Чалове. Нападающий ЦСКА реализовал этот удар.

«Да, согласен с арбитром, пенальти там действительно был», – сказал Сантос.

Спор вокруг отмены гола ЦСКА в Петербурге. Без офсайдных линий – просто кошмар

«Зенит» победил ЦСКА, но был хуже во втором тайме. Поворотная точка – отличный выход Карраскаля

голосов
67 комментариев
Все жизнь болею за ЦСКА, и братья болеют и отец и дед. Все сошлись во мнении, что Зенит выиграл справедливо. ЦСКА был слабее и на победу не наиграл, до пенальти всего один удар в створ. Нет смысла истерить и винить судейство, это удел слабых.
+65
-20
+45
Друзья,вроде бы уже и матч премьер начертил все что вы хотели- и даже с плохого ракурса видно увезти. Но ведь главное даже не это,а то,что флаг поднял боковой)
+32
-6
+26
Комментарий удален модератором
Я бы понял претензии армейцев, если бы их задушили в Петербурге при обратной статистике по голевым моментам 1-8. Но по факту ничего не создав кроме пенальти и отменённого гола болельщики ЦСКА всерьез обсуждают игру в разрезе "у нас украли очки". Смешно. Счёт должен был быть 3-0 к перерыву если бы не ветеран Акинфеев. Молитесь за его долголетие.