Фото

Судья отменил гол Промеса с пенальти «Нижнему Новгороду». Квинси при ударе попал себе в ногу

Квинси Промес курьезным образом не реализовал пенальти в матче с «Нижним Новгородом».

На 75-й минуте «Спартак» получил право на 11-метровый после фола Дмитрия Стоцкого на Викторе Мозесе.

Промес забил с точки, однако перед ударом по мячу сначала попал сам себе в ногу.

Главный арбитр матча Сергей Иванов обратился к ВАР, посмотрел повтор эпизода и отменил гол, назначив свободный удар в пользу «Нижнего».

На Sports.ru доступны видеотрансляция игры «Нижний Новгород» – «Спартак» (1:1, второй тайм) и текстовый онлайн.

Источник: Sports.ru