Аллер – первый игрок в истории, забивший 9 голов в 5 первых играх в ЛЧ

Нападающий «Аякса» Себастьян Аллер забил 2 гола в ворота «Бешикташа» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:1, второй тайм).

Всего на его счету 9 голов в 5 матчах этого турнира. Он стал первым игроком в истории, забившим столько мячей в первых пяти играх своего дебютного сезона в Лиге чемпионов.

Подробную статистику Аллера можно найти здесь.

Источник: OptaJohan
64 комментария
9 мячей в дебютный сезон в ЛЧ) а ведь это только начало, Аякс в этой ЛЧ пошумит)
+90
Как же лоханулись в Аяксе в прошлом сезоне, когда провтыкали заявить его в Лиге Европы! Сегодня вышел во втором тайме и сразу же забил!
+83
-1
+82
Норм так Тен Хаг игроков раскрывает. Парню 27, в Бундеслиге и АПЛ поиграть успел
Он его раскрыл в Утрехте 5 лет назад
+20
-1
+19
Ну справедливости ради группа была не самая сложная в них, посмотрим на стадии плей-офф, а так тоже хочу что бы они подальше прошли
2 команда Бундеслиги) чемпионы Турции и Португалии) почти равная группа, но Аякс вышел победителем)
Ответ AlexOlenev
А что Левандовски не забил вчера девятый мяч в первых пяти матчах ЛЧ?
Да, но у Аллера это вообще дебютный сезон в ЛЧ)
+9
0
+9
Ответ ruslan_khaibulov
Круче чем Левандовски, если следовать партии ЗМ кому угодно лишь бы не Месси. Ведь реально легче забивать в таком монстре как Бавария и очень трудно это делать в клубе уровне ЛЕ как Аякс которого Ростов громил вышвыривая из ЛЧ
Вы один из болельщиков Ростова, которые до сих пор теребонькают на давнюю победу над Аяксом за неимением других поводов?
+10
-2
+8
+8
-1
+7
Ох, блаженные свидетели Ростова подъехали )))
+7
-1
+6
Алле забивает в ЛЧ больше чем в Ередевизи, уровень )))
+5
в первых пяти СВОИХ матчах в ЛЧ ( он раньше не играл в ЛЧ вообще)
+4
0
+4
Статистика до сего сезона у него довольно скромная, так что хз.
Ты видимо не видел в деле атакующее трио "Айнтрахта" - Ребич, Аллер, Йович
Аллер будучи неотъемлемой частью трио, а не соло-столбом, забивал 20+ за сезон в Германии. Так что не надо ляля
+5
-1
+4
Ответ KotyarA
Как же они реально достали со своим Ростовом... В конце того же сезона Аякс играл в финале еврокубка а Ростов по ТВ смотрел тот финал. Но нет они это 100 лет вспоминать будут выскочку на 1 сезон
+5
-1
+4
Парень поспешил с выбором сборной. Был бы во Франции в обойме после схода Жиру, а так с Ивуаром не попал на ЧМ.