Видео

Чалов забил и отдал 2 голевых паса в матче Евро (U21) с Исландией. Это его первые результативные действия в 2021-м

В 1-м туре группового этапа чемпионата Европы-2021 молодежная сборная России играет с Исландией (3:0, первый тайм).

В ситуациях со всеми тремя голами результативными действиями отметился форвард Федор Чалов.

Сперва он реализовал пенальти, заработанный 17-летним хавбеком Арсеном Захаряном. Затем Чалов отдал голевую передачу защитнику Наиру Тикнизяну, а спустя еще несколько минут – Захаряну.

Для Чалова это первые результативные действия в 2021 году. За пять матчей в ЦСКА он таковыми не отметился.

Подробнее со статистикой Чалова можно ознакомиться здесь.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию этого матча. Также смотрите на сайте видеотрансляцию игры.

85 комментариев
Ну что сказать, дай бог при Оличе разыграется
+180
-2
+178
Ещё одно доказательство тупика, в который зашёл ЦСКА под руководством ВМГ.
+82
Пффф, вы видели, какой пас сделал Ионов чёрному властелину вчера. По сравнению с этим золотой актив Чалов ничего не сделал))
+47
-3
+44
У Чалова в 10 последних матчах за молодежку было 7+4. Парень просто продолжает тенденцию
+42
0
+42
Там Захарян феерит. Парень чистый футбол. Ничего лишего не делает. Только нацеленность на ворота и на гол. Напоминает 17-ти летнего Сычёва
+31
При Оличе он заиграет в тандеме с Рондоном.Но мне понравился в первом тайме Захарян!!!
+22
А у нашего картофельного убожества Федя на сборах сидел на скамейке, пока наигрывал своего Шкурина. И это после хет трика Ростову. Недоразумение тренерское убивало ЦСКА два года.
Гайич забивает, Чалов разогнался...
Вот что значит вырваться из под тактики белараса.
+11
вообще все парни молодцы, видно именно команду....с Францией будет интересная игрушка, вот там и посмотрим на наших)))
+11
-1
+10
1+2 за тайм. Если на максимуме проведёт весь турнир, то на Кристтал Пэласе история не закончится.
+9
0
+9
Вообще-то смотреть молодёжку значительно интереснее, чем основную сборную! Голы на загляденье!
+8
0
+8
Ну здесь всё-таки уровень другой. А то, что в ЦСКА нет понимания между главным и игроками, было понятно ещё год назад
+9
-2
+7
Федя молодец, гол и две голевые передачи. Вот что уход физрука делает, а совсем скисать начал при нём.
+7
0
+7
А куда подевались все глоры викингов из барбершопа, которые так любили их ставить в пример зажравшимся паспортистам? )
+9
-2
+7
Дык, тут он играл в команде, которая пыталась атаковать и бить. Федя и в клубе прекрасно держит мяч, постоянно его двигает, отдаёт скрытые пасы и это очень сложно не заметить, но если его действия заканчиваются не попыткой, как сегодня, а пасом назад или потерей, то что он сделать может? А ведь, по сути, он поучаствовал во всех голах. Федя просто мастер вот такой мелкой работы на фронте атаки.