Чемпионат Италии. «Парма» проиграла «Вероне»

22-й тур Серии А открылся матчем «Болонья»«Беневенто» (1:1).

В субботу «Наполи» победил «Ювентус» (1:0), «Специя» обыграла «Милан» (2:0).

В воскресенье «Рома» разгромила «Удинезе» (3:0), «Аталанта» Алексея Миранчука в гостях победила «Кальяри» (1:0), «Фиорентина» Александра Кокорина уступила «Сампдории» (1:2), «Интер» победил «Лацио» (3:1).

В понедельник состоялся матч между «Вероной» и «Пармой» (2:1).

Чемпионат Италии

22-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
629 комментариев
"На этот раз хотя бы не в стенку,хотя какая разница?"(с) Комментаторы уже сами угарают над этим фарсом со штрафными )
+49
-15
+34
Мои поздравления Специи и персонально Винченцо Итальяно. Имея самый скудный состав в чемпионате, выстроил такую блестящую систему.
Новый владелец Специи наверное в шоке , что за команда ему досталась за 24 миллиона)

Про наших даже говорить не хочется.
Хуже матча не припомню за последнее время.
Если были и более плохие матчи, то были на то объективные причины.
То сегодня НИ ОДНОГО позитивного момента не увидел.
И если честно, то это очень пугает - с такой игрой быстро можно улететь в таблице вниз...
А**енно потренировались перед дерби!
+29
-3
+26
Падения Роналду за столько лет не меняются вообще! Поджимает обе ноги и падает коленями вперёд! То же самое и с исполнением штрафных!