• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Серия А - logo
ITAСерия А22 тур

Наполи - Ювентус: обзор матча 13 февраля 2021 , 17:00

Наполи
Завершен
10
1.16xG1.83
Трансляция:Матч ТВ
Трансляция:Матч ТВ

О матче

Стадион: Сан-Паоло
Главный судья: Даниэле Довери
Помощники судьи: Фабиано Прети, Алессандро Джаллатини
Резервный судья: Джанпаоло Кальварезе

Серия А

Команда ИРМО
4Ювентус383978
5Наполи384577

Личные встречи

Последние 20 игр
7Побед
2Ничьи
11Побед
Суперкубок. 20.01.2021
Ювентус
20
Наполи
Кубок. 17.06.2020
Наполи
00
Ювентус
Серия пенальти: 42
Серия А. 26.01.2020
Наполи
21
Ювентус

Кто победит?

Новости команд

ВСЕНаполиЮвентус

Статистика матча

Наполи - logo
x 2
x 3
Ювентус - logo
Владение мячом
38%
62%
Удары по воротам
4
19
Удары в створ
2
6
Удары мимо
2
13
Фолы
9
18
Угловые удары
3
9
Штрафные удары
18
9
Вне игры
1
6

Трансляция Наполи - Ювентус

События матчаТекстовая трансляция
Наполи - logo
Матч окончен
90’
+3’
Желтая карточка
Рабьо
Замена
Инсинье   Лоботка
87’
Замена
Осимхен   Петанья
75’
72’
Замена
Бентанкур   Кулусевски
Замена
Политано   Фабиан Руис
65’
Замена
Зелиньски   Элмаз
64’
63’
Замена
Бернардески   Маккенни
Желтая карточка
Бакайоко
56’
46’
Замена
Куадрадо   Алекс Сандро
2тайм
Перерыв
45’
Желтая карточка
Куадрадо
Гол!  Инсинье
С пенальти
31’
30’
Желтая карточка
Кьеллини
Желтая карточка
Ди Лоренцо
23’
Наполи
Мерет - Мариу Руй, Максимович, Ррахмани, Ди Лоренцо - Бакайоко, Зелиньски, Лосано, Инсинье, Политано - Осимхен
Запасные: Оспина, Контини-Барановский, Костанцо, Элмаз, Лоботка, Фабиан Руис, Зедадка, Чиоффи, Петанья
1тайм
Ювентус
Шченсны - Данило, Кьеллини, де Лигт, Куадрадо - Кьеза, Рабьо, Бентанкур, Бернардески - Роналду, Мората
Запасные: Буффон, Пинсольо, Бонуччи, Демирал, Ди Пардо, Фработта, Алекс Сандро, Фаджоли, Кулусевски, Маккенни, Петерс
Ювентус - logo
97'

Финальный свисток! «Наполи» победил «Ювентус» со счетом 1:0 в крайне принципиальном матче! Все решил гол Инсинье с пенальти. Во втором тайме хозяева сидели у своих ворот и вообще не атаковали, а «бьянконери» так и не пробили голубую стену.

95'

Заряженный на удар Кьеза сыграл в зоне подбора и сразу же дал залп с полулета! Выше створа! Кьеза взмахнул головой, выражая сильную досаду!

95'

Роналду выцепил мяч в штрафной и опасно прострелил во вратарскую на средней высоте! Кулусевски не успел подставить голову или грудь!

93'

Рабьо получил желтую карточку, завалив Ди Лоренцо на фланге.

91'

Опасно! Маккенни макушкой продлил полет мяча, и тот влепился в лоб Роналду! Нападающий не успел подстроиться так, чтобы пробить по-нормальному.

90'

Ого! Шесть минут добавлены!

90'

Роналду ударил головой из сердцевины штрафной! Мяч опускался на линию вратарской, а португалец подобрал позицию лучше соперников! Мерет поймал. Удар был довольно-таки удобным для голкипера.

89'

Кулусевски хотел обострить за счет диагонального навеса. Три игрока «Ювентуса» бежали в сторону дальней штанги. Подача получилась неточной.

87'

Инсинье ушел с поля. Вместо него Лоботка будет играть.

86'

Прекрасный сэйв Мерета! Мората технично приструнил мяч после прострела с левого фланга атаки, развернулся в борьбе с Ррахмани и пробил с очень близкого расстояния! Кипер парировал ногами на ленточке!

85'

Кьезе сантиметров не хватило для гола! Инсинье допустил ошибку рядом со своей штрафной. «Юве» быстро перевел игру в центр, и Кьеза нанес крученый удар с двадцати метров! Чуточку неточно!

84'

Данило очень опасно простреливал с правого крыла! Никого из партнеров бразильца не было перед воротами. Центр обороны «Наполи» справился с задачей.

84'

Роналду вновь пробовал себя в роли ассистента. Он делал несильный диагональный заброс в штрафную «Наполи». Пока мяч висел в воздухе, Мората затолкал Ди Лоренцо, нарушив правила.

80'

Роналду заметил Кьезу. Португалец сделал подачу, но Максимович был первым на мяче.

79'

Кьеллини крайне опасно выиграл воздух на углу вратарской после подачи с корнера! Мяч попал в плечо Маккенни, «ювентини» по привычке стали клянчить пенальти, арбитра Довери это не впечатлило.

75'

Петанья вышел вместо Осимхена. Это замена по позиции, как принято выражаться.

74'

Роналду оказался на острие контратаки и пробил низом с очень острого угла! Мерет справился с ударом!

73'

Лосано заработал угловой. Осимхен выпрыгивал на границе вратарской в момент подачи Инсинье, но даже не приблизился к победе в воздушной дуэли.

72'

Кулусевски заменил Бентанкура. Атака «Юве» количественно усиливается!

70'

Руй получил пас от Инсинье и сделал ультратехничную закидушку, перебросив штрафную по диагонали! Сандро в силовой борьбе не позволил Лосано пробить головой с пары метров!

68'

«Ювентус» мог сравнять счет сейчас! Сандро с левой запустил мяч в сторону дальнего нижнего угла, но маленько промазал, а замкнуть или подправить никто не успел!

65'

Для Политано игра окончена. Руис появился на поле.

64'

Элмаз заменил Зелиньского.

63'

Маккенни вышел вместо Бернардески.

63'

Гооооооол! Кьеллини затолкал соперника на границе вратарской и скинул мяч Морате, который переправил в уголок простым движением ноги. Гол не засчитан. Оба футболиста «Ювентуса» залезли в офсайд по ходу дела. И вполне возможно, что Кьеллини фолил также.

62'

Мората с хищным настроем выпрыгивал, откликаясь на подачу с правого края! Кто вновь проявил надежность? Ррахмани, опередивший нападающего.

60'

Бернардески отсылал подачу в направлении Роналду. Ррахмани нормально выполнил свою работу.

56'

Классный розыгрыш! Бернардески со штрафного низом отпасовал в центр неожиданно, а Кьеза с силой пробил! Мерет парировал в прыжке, это отличный сэйв!

55'

Данило вынудил Бакайоко сфолить. «Ювентус» заработал перспективный штрафной на правом фланге атаки! Хавбеку «Наполи» выписана желтая карточка.

51'

Роналду пробивал опасный штрафной! Он мягонько закрутил правой стопой поверх стенки, но не попал в ближнюю девятку! Чуть выше створа полетело!

49'

Роналду упустил голевой момент! Возникла суматоха во вратарской после подачи с углового, и португалец был левой ногой с полулета с пары метров буквально! Форвард не слишком технично подцепил мяч, и тот достался Мерету!

47'

Новая атака «Ювентуса»! Бернардески грудью обработал подачу на рубеже штрафной. В итоге мяч достался Роналду, и тот пробил подъемом с семнадцати метров! Рядом с рамкой.

46'

Кьеза теперь оперирует на правом фланге. Он сделал невысокую крученую подачу, и Мората пробил головой! Мяч прошел рядом с дальней штангой!

46'

Игра возобновилась в Неаполе!

46'

Куадрадо не выйдет на второй тайм. Колумбийца заменил Сандро.

45'

Довери свистнул, команды пошли под трибуну. 1:0 в пользу «Наполи» – окончательный счет первого тайма. Сможет ли «Ювентус» выправить положение после перерыва?

45'

И бомбардир попал в стенку! Плохой удар с опасного штрафного! Осимхен и Бакайоко выпрыгивали на пути мяча. Лоб одного из этих парней принял на себя удар Роналду.

45'

Куадрадо уже в добавленное время заработал стандарт в паре метров от штрафной хозяев! Роналду готовится к удару…

45'

Инсинье пробил со штрафного. Он правой ногой закрутил мяч под ближнюю штангу, а Шченсны грамотно выбрал позицию и своевременно сместился в угол.

45'

Куадрадо не был готов к передаче, которую делал Шченсны! Пришлось сбивать Лосано неподалеку от штрафной! Правый латераль «Ювентуса» схватил желтую карточку в результате.

43'

Кьеза занялся делом, подработал себе под правую близ угла штрафной и пробил! Мяч влепился в рекламный щит, обогнув ворота «Наполи».

42'

Кьеза принялся активно сетовать на мнимые фолы на своем фланге. Рефери Довери вообще не впечатляют эмоциональные посылы вингера.

38'

Инсинье взял на себя в штрафной и плотно пробил! Мяч полетел на средней высоте, но попал в полевого футболиста «Юве». Кажется, не в руку.

38'

Осимхен неплохо открылся под заброс из глубины поля. Лишь Кьеллини был препятствием на пути к воротам. Что сделал Осимхен? Запорол все корявым первым касанием, упустив мяч за лицевую.

34'

Куадрадо проявил активность! Он прорезал своим рывком зону сбоку от штрафной и с силой прострелил! Только Мерет был готов встречать мяч во вратарской.

31'

ГОООООООЛ! Инсинье на этот раз не промазал с точки в матче с «Юве»! Капитан пробил с пенальти в левый верхний угол от себя! 1:0 в пользу «Наполи»!

30'

Защитник «Ювентуса» получил карточку к тому же. Кьеллини сравнял счет по желтым.

30'

Одиннадцатиметровый назначен! Судья Довери сбегал к монитору и осознал, что удар по лицу Ррахмани в исполнении Кьеллини был очевидным фолом!

28'

Гортанный крик Ррахмани раздался над ареной! Кьеллини в момент подачи Инсинье заехал рукой по лицу сопернику, а затем игрок «Наполи» еще и стукнулся головой о корпус Шченсного! Это часом не повод для пенальти?

28'

Лосано заработал штрафной в полуметре от бровки. До ворот было очень далеко. Инсинье сделал подачу. Мяч прилетел точно в руки Шченсному.

24'

Роналду парил над эпицентром событий в штрафной. Мерет опередил нападающего и вышиб мяч руками, а форвард жестковато влетел во вратаря! Голкиперу понадобилась небольшая пауза после столкновения. У Роналду еще и офсайд был в момент подачи.

23'

Ди Лоренцо подкатом-шлагбаумом предотвратил рывок Кьезы! Два 22-х номера сошлись! Защитник «Наполи» наказан желтой карточкой за игру не по правилам.

21'

Хозяева перехватили мяч на чужой половине, но численность контингента не позволяла развернуть атаку. Лосано просто подбежал к штрафной по центру и решил пробить. Этот удар был накрыт.

20'

Расчетливый «Ювентус» решил сбить атакующий порыв «Наполи». Сейчас гости проводят сеанс неторопливого перекатывания в районе средней линии.

18'

Инсинье обыгрался с партнером, не став сразу подавать с углового в штрафную. Капитан «Наполи» сделал диагональный заброс на дальнюю штангу. Там никто не держал Лосано, и мексиканец сыграл головой, но скидка совсем не удалась ему.

15'

Ответ «Наполи»! Лосано ускорился на боковой границе штрафной и выкатил ближе к центру, а Инсинье сильно пробил с левой! Чуть выше ближней девятки!

14'

«Юве» был близок к голу сейчас! Мората получил пас от Кьезы, ввинтился в штрафную по центру и отдал в правую сторону. Роналду опять маячил перед мячом, но на этот раз не сильно помешал партнеру, и Бернардески зарядил выше ворот!

11'

Куадрадо классно затащил мяч в штрафную с правого края и откатил по диагонали назад. Мората пробил из опасной зоны, но попал в маячившего перед вратарской Роналду! Игроки атаки помешали друг другу!

9'

Бернардески продрался к штрафной и низом отдал пас на ход Роналду. Голеадор пытался что-то сделать перед вратарской, Руй не уступил форварду в силовой борьбе.

8'

Морате адресовался верховой заброс. Центр обороны «Наполи» не пропустил мяч в направлении нападающего.

6'

Удар Роналду! До ворот было достаточно далеко, но португалец пробил с левой низом! Мяч направился в ту точку, где стоял Мерет.

5'

Рабьо нанес удар! Француз выиграл воздух в середине штрафной после подачи с углового. Мяч полетел слишком высоко, соприкоснувшись с головой полузащитника.

4'

Атака гостей! Роналду довольно-таки долго финтил на левом фланге, оказавшись перед Ди Лоренцо, но добился лишь углового.

1'

В форме «Ювентуса» вышли Шченсны, Кьеллини, де Лигт, Данило, Бентанкур, Куадрадо, Кьеза, Рабьо, Бернардески, Мората и Роналду.

1'

Стартовый состав хозяев: Мерет, Ди Лоренцо, Руй, Максимович, Ррахмани, Политано, Зелиньски, Лосано, Бакайоко, Инсинье, Осимхен.

1'

Судья Довери дал первый свисток. Игра началась в Неаполе!

В январе соперники встречались в матче за Суперкубок Италии. «Ювентус» победил со счетом 2:0, а капитан «Наполи» Инсинье сыграл на руку туринцам, не сумев реализовать пенальти.

Даже если рассматривать только текущий сезон, у команд уже полно оснований точить зубы друг на друга. Осенью «Наполи» из-за пандемии не смог явиться в Турин на матч 1-го круга Серии А. Сперва партенопейцам присудили поражение, но затем «адзурри» добились отмены жесткого решения. И тот матч до сих пор не сыгран! Субботняя игра – это встреча в рамках 2-го круга уже.

Привет всем ценителям кальчо! В рамках очередного тура Серии А «Наполи» примет «Ювентус». Это принципиальный матч!

Составы

РасстановкаСписок
Наполи
Ювентус

Последние матчи

  • Кубок. 10.02.2021
    Аталанта
    31
    Наполи
  • Серия А. 06.02.2021
    Дженоа
    21
    Наполи
  • Кубок. 03.02.2021
    Наполи
    00
    Аталанта
  • Серия А. 31.01.2021
    Наполи
    20
    Парма
  • Кубок. 28.01.2021
    Наполи
    42
    Специя
  • Кубок. 09.02.2021
    Ювентус
    00
    Интер
  • Серия А. 06.02.2021
    Ювентус
    20
    Рома
  • Кубок. 02.02.2021
    Интер
    12
    Ювентус
  • Серия А. 30.01.2021
    Сампдория
    02
    Ювентус
  • Кубок. 27.01.2021
    Ювентус
    40
    СПАЛ