Мората после 0:1 с «Наполи»: «Не заслуживали такого результата, но жаловаться бесполезно. Уже нацелены на матч ЛЧ»

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората высказался о поражении от «Наполи» (0:1) в матче 22-го тура Серии А.

«Не тот результат, который мы хотели и заслуживали, но жаловаться бесполезно. Нужно усерднее готовиться к следующей игре. Мы нацелены на матч Лиги чемпионов. Мы должны быть более сконцентрированными, чтобы показать наш максимум», – написал Мората.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту» итальянский клуб проведет в среду, 17 февраля. Начало матча – в 23:00 по московскому времени.

На данный момент «Ювентус» занимает 3-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 42 очка после 21 тура. Лидирующий «Милан», который провел на одну игру больше, набрал 49 баллов.