Карло Анчелотти: «Эвертон» достаточно сделал для победы над «МЮ». У нас нет сожалений»

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти подвел итоги матча 1/4 финала Кубка лиги против «Манчестер Юнайтед» (0:2).

«Мы достаточно сделали для победы: сыграли хорошо, здорово защищались. После 20-й минуты мы контролировали ход матча. Мы мало атаковали, но качественно защищались до 70-й минуты.

Они больше владели мячом, у них более качественная команда, так что нам приходилось защищаться. У нас были опасные контратаки, и игра шла так, как мы планировали.

Мы оставляли слишком много свободного места в центре поля, и в итоге это позволило проявиться лучшим качествам Кавани, который забил прекрасный гол.

Мы разочарованы вылетом, но не сожалеем ни о чем. Мы сыграли хорошо, игроки жертвовали собой, усердно работали. Да, мы проиграли, но мы смотрим вперед», – сказал Анчелотти Sky Sports.

Харри Магуайр: «От «МЮ» ждут трофеев. Нам пора начать побеждать в решающих играх»

Источник: BBC
25 комментариев
При всем уважении, он что, Артеты наслышался??
+67
-2
+65
По мнению Анчи поставить автобус и не создать явных моментов достаточно для победы?
+51
-2
+49
Интересно, что они сделали? Я не помню, чтобы у Эвертона был серьёзный момент) самый опасный - штрафной в исполнении Сигурдсона
+40
-1
+39
Очень слабо Эвертон играл. МЮ на удивление уверенно весь матч провел и без провалов. Могли и раньше 88 минуты забивать.
+16
0
+16
Думаю, Юнайтед справедливо победил в хорошем матче. Эвертон сделал все, что мог, но сейчас МЮ в лучшей форме. Надеюсь, игроки восстановятся к важному матчу против Лестера - хочется продолжить удачную серию и войти в НГ с хорошим настроением и удачной позицией в таблице!
+6
"...мало атаковали, защищались до 70- минуты..." и при этом "должны были победить"