Харри Магуайр: «От «МЮ» ждут трофеев. Нам пора начать побеждать в решающих играх»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр подвел итоги четвертьфинального матча Кубка лиги с «Эвертоном» (2:0).

«Это великолепное выступление, мы должны были добиться еще большей разницы в счете. У нас было 3 или 4 прекрасных шанса забить. Надо лучше реализовывать моменты.

Эдинсон Кавани отлично забил нерабочей ногой. У него была травма, но здорово, что он вернулся. Это первоклассный форвард.

От нас ждут завоевания трофеев. Важно доходить до решающих матчей, но надо начать их выигрывать и поднимать над головой кубки», – сказал Магуайр Sky Sports.

«МЮ» вышел в полуфинал Кубка лиги, обыграв «Эвертон» (2:0). Кавани забил на 88-й минуте, Марсьяль – на 96-й