Соболев дебютировал за сборную России

Форвард «Спартака» Александр Соболев дебютировал за сборную России.

23-летний нападающий появился на поле во второй половине товарищеского матча со Швецией (0:1, второй тайм), заменив в перерыве Артема Дзюбу.

Для Соболева этот матч стал дебютным за национальную команду. Он вызывался в сборную на матчи квалификации Евро-2020 и Лиги наций, но не выходил на поле.

Напомним, в августе главный тренер сборной Станислав Черчесов отмечал, что между Соболевым и форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой есть неприязнь. Затем нападающий «Спартака» созвонился с игроком петербургского клуба и уладил вопрос.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию игры между Россией и Швецией.

Соболев потушил конфликт с Дзюбой, хотя созвонился с ним не сразу. А еще испугался ехать в Серию А и сказал, как Кокорина изменила тюрьма

+156
Спартачи критикуют Дзюбу за то, что любят в Соболеве.

+57
Смотрю на Соболева, у парня крыша едет не пойму. Кричит руками машет, судьей недоволен. В крыльях адекватней казался.
+40
А медведь то был прав мясные и в правду нырки тренируют. Соболев позорник конечно.
+28
Впечатляющий выход Соболева, надеюсь последний.
+45
-20
+25
Ответ Petuny
Отлично. Удачи тебе. Давай новые рекорды ставь. Играй уверенно . Вперел россия вперед спартак. Ждем гола дебютного
Пока за первые 15 минут он только по-спартаковски нырнул, проиграл все единоборства и заистерить успел.
+46
-22
+24
Питерские вонючки ещё не знают,что он забьёт.