Виллиан сделал 2 ассиста в дебютном матче за «Арсенал», Магальяэс забил гол

«Арсенал» громит «Фулхэм» в гостях в матче 1-го тура чемпионата Англии (3:0, второй тайм).

Второй мяч в ворота «дачников» забил новичок «канониров» Габриэл Магальяэс, которому с углового ассистировал другой дебютант Виллиан.

Также 32-летний экс-хавбек «Челси» сделал голевую передачу на нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга на 57-й минуте.

Виллиан поучаствовал и в первом голе «Арсенала» в этой игре – после его удара на 9-й минуте и сэйва Марека Родака Александр Ляказетт добил мяч в ворота.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Фулхэм» – «Арсенал».

Источник: Sports.ru