Ляказетт забил первый гол сезона АПЛ. Он единственный делал это дважды

«Арсенал» играет с «Фулхэмом» в стартовом матче сезона английской Премьер-лиги (1:0, первый тайм).

Нападающий «канониров» Александр Ляказетт открыл счет на 9-й минуте – этот гол стал первым в текущем розыгрыше АПЛ.

Француз добил мяч в ворота после сэйва вратаря «дачников» Марека Родака, отразившего удар Виллиана.

Главный арбитр Крис Кавана обратился к своим видеоассистентам на предмет возможного положения вне игры в голевой атаке, но в итоге мяч был засчитан.

Ляказетт стал первым футболистом АПЛ, забивавшим первый гол первенства в двух сезонах – также это удалось ему в сезоне-2017/18, дебютном для него в Англии.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Фулхэм» – «Арсенал».