Тихонов о пенальти в ворота «Спартака»: «Странно, что ВАР очень быстро посмотрели. В том сезоне смотрели по 4-5 минут»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Тихонов оценил эпизод с пенальти в матче 1-го тура «Спартак» – «Сочи» (2:1, второй тайм).

Защитник хозяев Павел Маслов, по мнению главного судьи встречи Василия Казарцева, сфолил на защитнике южан Кирилле Заике в своей штрафной.

«Что странно, ВАР очень быстро посмотрели, что это пенальти. В том сезоне были моменты намного легче, но ВАР смотрели по четыре-пять минут.

Здесь очень быстро определились. 50 на 50, но по мне, нога Маслова впереди», – сказал Тихонов в эфире «Матч ТВ».

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Казарцев назначил пенальти в ворота «Спартака» за фол Маслова на Заике. Судья сам не смотрел повтор

Источник: «Матч ТВ»