Видео

Александр Соболев: «Я забил чистый гол»

Форвард «Спартака» Александр Соболев прокомментировал поражение от «Тамбова» (2:3) в 26-м туре РПЛ.

«Я судейство никогда не комментировал. Наверное, не в судействе дело, а в нас. Мы сами проиграли этот матч.

ВАР есть – плохо, ВАР нет – тоже плохо. Считаю, что забил чистый гол.

Я не знаю, как еще надо забить, чтобы засчитали», – сказал Соболев.

Напомним, на 79-й минуте арбитр Владимир Москалев не засчитал гол, забитый Соболевым, указав, что нападающий толкнул защитника «Тамбова» в спину, когда вел борьбу в воздухе.

196 комментариев
Конечно чистый. Но в этом, одном из самых странных, розыгрыше такие только Дзюбе засчитывают.
+180
Даже жаль Саню, один из немногих в команде, кто старается. И да, гол он сегодня забил чистый.
+106
-17
+89
Надо больше повторов. Показалось, что толчок если и был, то несильный, а игрок Тамбова просто дорисовал, аж выгнув спину, причем сильно позже толчка по таймингу. И надо же, именно тут ВАРа нет)) Ну, и все мы знаем какому нападающему засчитали бы такой гол))
+99
-24
+75
Зениту пенальти в прошлом туре за такой толчок поставили,клоняра.