Доменико Тедеско: «Я больше не говорю о судьях. Пропускать три от «Тамбова» – очень больно»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвел итоги матча 26-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:3).

«Я больше не говорю о судьях. Лучше говорить о матче. Мы разочарованы, что не взяли 3 очка. В первом тайме мы контролировали игру, но забили только один гол. Нам нужно было забивать второй. Над этим нужно работать.

Во втором тайме совершили глупую ошибку. Пропустили. Но забили, имели моменты, чтобы забить третий мяч. Но не смогли. И пропустили. Пропускать три от «Тамбова» – очень больно», – сказал Тедеско.

«Судья подумал: «Пенальти левый дал, отменю-ка я гол». Представляю уровень таких «судеек». Хусаинов об отмене гола Соболева

«Спартак» второй раз за сезон проиграл «Тамбову»

Источник: «Чемпионат»
168 комментариев
Наверное пора задать вопрос Джикии и Жиго, где они ходят? При любых навесах со штрафного валидол или голы. Ведь считают себя лидерами, а пример для молодых на уровне Васина
+252
Вы извините меня за мое скромное мнение, но какого черта вы выгнали Карреру?
+281
-37
+244
Ответ proshka
Хорошая позиция, но, это колесо нельзя остановить. Иначе пространственно-временной континум просто разорвет. Колесо должно вращаться.
+197
-20
+177
Игрочишки запороли 4 (!!!!!) выхода к воротам. Запороли последний пас, зачем-то тянут на себя одеяло. Вот зачем Айртон бил в защитника? 2 отскока и вынимай Максименко. При чём тут тренер?
+67
-7
+60
Причем тут судьи, если защита совершает детские ошибки?
+33
-7
+26
Ответ myacsess
А Жиго весь матч на позиции центрфорварда пробегал. Голеадор недоделанный.
+26
-1
+25
Ответ Yavgen1y
Удачнее всего выгнали Унаи Эмери, в итоге он просто умыл Федуна.
Ответ Enchanter wizard
У Спама остались матчи, с Локо, крепким Сочи, неуступчивым Ахматом, и Рубином. Если пончик, отправит Спартак в зону переходных игр, то простим ему тогда Уэльс)
+18
Жиго и Джикия эта просто провал, возомнили себя непонятно кем! Опасный штрафной с 15 метров стоят два ЦЗ у мяча, один берет и бьет просто во вратаря! Счет 2-1 Жиго как бешенный бежит вперёд забивать ещё бросая свою позицию 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂
+13
0
+13
Доменико, пора серьёзно спросить с наших ветеранов (Джикии, Жиго и Зобнина). Именно они сейчас главные анархисты. И если Рома сорвался, то Жиго и Джикия играют просто безответственно и делают массу ошибок.
+13
-1
+12
Некоторые болелы Спартака ещё смеют над Васиным и Карповым смеяться))
+8
Жиго,Джикия вы где летаете? Зазвездились что ли?! Жиго вообще охренел, сиди сука на защите. Джикия то и дело перепасовывал Маслову. Что с вами мужики? Бакаев не в своей тарелке, Умяров тоже, почему Крал,Айртон,Рассказов,Соболев и Ларссон хотя бы стараются и более ответственно подходят к матчу, а остальным по*
+7
0
+7
Такого же чёрта, что и Локомотив выгнал Палыча. Очень похожие истории.