Лига чемпионов. «Атлетико» обыграл «Ливерпуль», Холанд принес «Боруссии» победу над «ПСЖ»

В первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» победил «Ливерпуль» (1:0), «Боруссия» одолела «ПСЖ» (2:1).

Sports.ru вел текстовую трансляцию матча в Мадриде и текстовый онлайн игры в Дортмунде.

Лига чемпионов

1/8 финала

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+444
Ну и нафига ты всё рассказал? Как теперь смотреть?
+283
-13
+270
Чудовищный календарь, два топ матча сегодня и тоска уровня 1/4 ЛЕ завтра. А самые рейтинговые матчи вообще на следующей неделе
+168
-26
+142
Говорят ван дик все еще ждал золотой мяч и ему некогда было отвлекаться на нападающих соперника
+109
-17
+92
И вот с таким Атлетико мучается Реал и Барса, но все равно обыгрывают.

В Примере есть еще Хетафе, который может дать фору Атлетико по жесткости и прессингу.

Посмотрел бы я как Ливерпуль побеждал бы тур за туром команды Примеры.

+75
А что такое английские скорости? Не говорю конкретно про Ливерпуль, но все команды, кроме Сити и Ливерпуля играют не быстрее команд Испании. Атмд точно не удивить этими скоростями
+61
Да ребятки, ван Дейк, Салах просто монсры. Никогда не видел таких машин, онозначно первые два претендента на Золотой Мяч. ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
+50
Юрий Альбертыч, здоровья, здоровья, ещё раз здоровья!!
+45
Атлетико создал больше моментов , чем порт .
+35
Посмотрел первый тайм Дортмунд-ПСЖ и смотрю второй тайм АТМ-Ливер. Пока что ни один гол не видел.
+34
комментаторы на футбол2 - дикий стыд. полное отсутствие этики. вы не на кухне сидите и трындите. вы, блин, на всю страну комментируете матч лиги чемпионов.
ни во что не ставят выдающийся матч в исполнении матрасов. сковали как клешнями англичан. а как еще с ними играть? выбрали единственно верную тактику и безукоризненно следуют ей.
когда Робертсон с безнадеги лупит с нерабочей правой в небеса - они считают, что это опаснее выверенной контратаки матрасов.
лично я любуюсь выверенной, четкой игрой Симеоне. он начисто пока переигрывает Клоппа. все, что создал Ливер - исключительное мастерство нападающих.

Мане должен быть удален. какого черта тогда вообще нужен ВАР?! нарушение есть? - есть. намеренно? - безусловно. прохиндей знал, что вторую желтую ему не дадут. низкий поступок.