Фрэнк Лэмпард: «Челси» пошел верным путем после слабого старта сезона. Хотим бороться за топ-4»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард подвел итоги матча 9-го тура АПЛ с «Ньюкаслом» (1:0).

«Мы знаем, что хотим бороться за место в первой четверке АПЛ. Здорово, что после непростого начала сезона мы пошли правильным путем.

Попадание в топ-4 должно пробудить в нас желание закрепиться тут.

Я очень рад за Пулишича. В последнее время вокруг него было много разговоров из-за его ценника и выступлений за сборную, но ему только что исполнился 21 год. У него еще все впереди.

В первом тайме мы были немного медлительны и не хотели рисковать. Мы обсудили это в перерыве и во втором тайме должны были забивать больше голов и выигрывать с более комфортным отрывом.

Именно во втором тайме проявился дух команды, ее энергия. Сегодня было непросто, у нас возникли проблемы, но во втором тайме мы их решили.

Игроки должны действовать смело и уверенно. И когда они выходят и добиваются результата – это хороший знак», – отметил Лэмпард.

Источник: FourFourTwo
57 комментариев
Давай Фрэнк, вперед! Такие матчи как сегодня очень важны для этого. Направление правильное.
+79
-1
+78
Шарлатан с таким составом, без миллиарда, в ЛЕ не влез бы по итогам сезона.
+73
-10
+63
В отличие от Луиза, от услуг которого Франк отказался , Лэмпард ставит реальные планы.
+53
0
+53
Я задаюсь тем же вопросом!
Баркли вообще не подходит этому Челси.
Он обрабатывает мяч в три касания, очень медленно двигается и ещё медленнее соображает.
Его единственная нужная черта - английский паспорт.
Надеюсь, когда поправится Лофтус Чик, Баркли станет глухим резервистом.
+25
0
+25
доколе еще Фрэнк будет мучить фанатов тем, что выпускает Баркли? он же абсолютно бесполезен как в обороне, так и в атаке. чувак просто вымораживает каждый тур.
+11
Еще можно отметить как ни странно игру Виллиана. Просто боженька по трудоспособности на поле. Его движения как с мячом так и без впечатляют в этом сезоне. Надеюсь его задела хватит до окончательного внедрения нашей молодежи в основной состав. Заметили как Маунта постоянно оттирали от мяча соперники. Вилли же как матерый игрок не допускал этого, боролся за себя и за того парня, не давал сопернику ни на грамм сомневаться что они приехали в гости.
+7
Сегодня перечитал сообщения, когда 4:0 проиграли МЮ, как там ржали над Френки... Сейчас никому не до смеха. Прав Лэмпс - идём правильным путем.
+7
0
+7
Пулишич был хорош. Сразу. Он реально обострил игру. Если это результат маринования на лавке, то Лэмпард тоже молодец.
+7
-1
+6
Меня больше интересует почему он свои прострелы не тренерует? Столько моментов было, когда хорошим прострелом можно было вывести в пустые
+5
0
+5
Ну камон, Ньюкасл аж 0,2xG настрелял, и ты всё равно не доволен?))