Хуан Карлос Осорио: «Мексика потеряла много времени из-за одного игрока. В футболе не надо упражняться в актерстве»

Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио дал комментарий после поражения от команды Бразилии (0:2) в матче 1/8 финала ЧМ-2018.

«Мы неплохо сыграли и контролировали игру, но потеряли много времени из-за одного игрока.

Это очень плохо для футбола. Был момент, когда игру остановили на 4 минуты, и это вымотало моих футболистов.

Не думаю, что в футболе надо упражняться в актерстве», – заявил Осорио.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

Источник: «Чемпионат»
89 комментариев
Мексика проиграла не из-за этого
+257
-8
+249
Мексика проиграла из-за того что моменты транжирит.
+104
-3
+101
Ты по делу слил, не дали вам пространства! Не втирай дичь.
+82
-9
+73
Вы можете сколько угодно меня минусовать,но то что неймара постоянно специально бьют по ногам это факт. Странно, что доиграл вообще матч
+87
-22
+65
Мексика мне запомнилась на этом ЧМ плохим знанием где находится створ ворот... уже в первом матче могли немцев вынести их же счетом 7-1... но почему-то решили лучше убивать воробьев
+37
0
+37
Неймар конечно тот ещё кадр, но Мексика проиграла не из-за него.
+28
0
+28
Ну поволялся он и что? Забивайте свои голы, у вас было 96 минут.
+17
Мексика просто отлетела без шансов, о каком там моменте он рассказывает?
Ответ Aleksandr Bogachev
На этом чемпионате вообще десятка два невыданных за симуляцию жёлтых карточек. Чуть что, валяются в корчах, как будто им ноги оторвали, а потом как ни в чем не бывало встают и бегут. И что характерно — когда сами проигрывают, так никогда не делают.
Сборная России вчера тоже часто валялась и что-то жалоб от Испанцев на это счет я не слышал.

А типа, что наши устали это не оправдание раз уж не оправдание, то что каждые минут 10 Неймару стабильно бьют по ногам и чаще всего сзади.
+12
-1
+11
Справедливости ради, Неймару знатно на ногу наступили шипами, я бы после такого не встал. Что не отменяет его актерского таланта :) привет из Сочи!
+7
Обида. Два гола в ворота Мексики тоже из за этого игрока.
+7
0
+7
Честно говоря, Мексика проиграла конечно и из-за дисквалификации Морено на этот матч да и Лаюн плохо вышел на поле. Плюс заметно что Мексика все больше хочет пробежать вперед, а с тем чтобы отдать умный пас у этой команды есть проблемы и второй тайм провели намного хуже первого и вылетели по делу. Тут надо заметить то, какую Германию привез Лёв, раз Мексика довольно уверенно их победила, а потом еле еле обыграла Корею, а далее два раза проиграла. Это была Германия образца 2004 года. не иначе.

Неймар лучший игрок мира сейчас, но его кривляния, симуляции, усиленная мимика... это не футбол и это не спорт. Это театр, это девчачьи кривляшки. По сути это мерзость и ничего мужского в этом нет. Рано или поздно Неймар получит такой удар, после которого он уже не будет притворяться. Симулянтов жизнь наказывает, а Неймар самый настоящий симулянт, главный актер драматического жанра в современном футболе. Видимо, часто матч Турция-Бразилия с ЧМ 2002 пересматривал и особенно следил за Ривалдо.
+6
4 минуты отдыха вымотали Мексиканцев?!?!Мля,вроде взрослый пацан,а Х...несет