Фото

Де Хеа ошибся при втором голе Роналду, не отразив мяч, летевший ему в руки

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду оформил дубль в первом тайме стартового матча ЧМ-2018 против Испании (2:1, перерыв).

Второй гол форварда стал следствием ошибки вратаря Давида Де Хеа, не сумевшего зафиксировать мяч после дальнего удара на 44-й минуте.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Португалия – Испания.

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

+412
Чё за прикол. В МЮ Де Хею пробивают со всех возможных убойных позиций (спасибо защите) и он тащит. А тут мячик еле ткнули (с топовой защитой) и он зафейлился
+253
-6
+247
Кто бы мог подумать, Черышев и Роналду лучшие бомбардиры ЧМ)
+152
-9
+143
Ответ paulscholes
многие вратари ещё до ЧМ пожаловались на мяч, ибо он как-то странно летит, в том числе и Де Хеа, вполне вероятно что на этом ЧМ будет очень много привозов
+38
У Хеа специфическая манера ловить такие мячи, он их фиксирует на газоне, а мяч полетел с отскоком, вот он и лажанул...
+30
-1
+29
Ответ Heart_with_CSKA
Интересно, если испанцы не выйдут из группы, то Де Хею сожрут с овном как Игоряна?
С говном сожрут презика Федерации за решение уволить тренера
+31
-5
+26
Если честно на сборную Испании вообще параллельно лишь бы в МЮ стоял на воротах как прежде!
Ответ agregator
Все по плану. Черышев виделся заменой Рональду в Реале. Но травмы....
Де Хея не унывать. Бывает.

Надеюсь Испания постепенно будет набирать обороты. У них есть все чтоб высоко залезть на этом турнире.
+8
0
+8
Кариус наконец вздохнул спокойно. Испанские доктора срочно начали искать снимки пациентов с сотрясением мозга
+7
0
+7
Он так-то и с третьим голом ошибся))) спрятался за стенку, оставив при этом половину ворот не защищёнными!!! Или он думал, что Роналду отдаст право пробить кому-то другому!!! Расстроил слов нет