Роналду забил на 8-м крупном турнире сборных подряд

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду оформил дубль в матче первого тура чемпионата мира-2018 с Испанией (2:1, перерыв).

Роналду забил на 8-м крупном турнире сборных подряд – ЧМ-2018, Кубок конфедераций-2017, Евро-2016, ЧМ-2014, Евро-2012, ЧМ-2010, Евро-2008, ЧМ-2006, Евро-2004.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

Почувствуйте разницу

Роналду забивает 2 гола сборной Испании в первом тайме и никто не пишет на всех ветках что Роналду гений и нужно ЗМ отдать ему

Зато когда бородатая карлица забивает Панаме или Эквадору, то глорье Судьялоны с пеной у рта орут, что месси король футбола, лучший, ЗМ в студию ему

+32
Почувствуйте разницу Роналду забивает 2 гола сборной Испании в первом тайме и никто не пишет на всех ветках что Роналду гений и нужно ЗМ отдать ему Зато когда бородатая карлица забивает Панаме или Эквадору, то глорье Судьялоны с пеной у рта орут, что месси король футбола, лучший, ЗМ в студию ему
Хоть я в этом споре и за Роналду, но как то совершенно необоснованно ты это написал. Поставил минус конечно же
+22
Забил Роналду, а вы упомянули и Месси, и Барселону, у вас бомбит, закомплексованным?)
+31
-13
+18
Чувак, он забил с пеналя и после грубейшей ошибки вратаря. Подостынь немного.
+67
-49
+18
Хоть и постарел, но жажда голов и самомотивация будет всегда с ним.
Ответ bijbajbo
Голы не пахнут. Он помогает команде и делает это хорошо. Если вам не нравится, кнопка выключения телевизора такая красненькая в верхней части пульта. Не промажете.