Федор Смолов: «То, что давно не играли вместе с Кокориным, никак не сказалось»

Нападающий сборной России Федор Смолов подвел итоги товарищеского матча против сборной Южной Кореи (4:2).

«Первые минут 15 корейцы владели не то чтобы инициативой, просто мячом. Моменты они не создавали. Затем мы забили, раскрепостились и после перерыва владели преимуществом.

Мы и перед Кубком конфедераций с угловых забивали достаточно много, так что работа приносит свои плоды.

С Кокориным у нас всегда было хорошее взаимодействие. То, что давно вместе не играли, никак не сказалось. Хорошо чувствуем друг друга на тренировках.

Главное – выполнять установки тренера», – сказал Смолов.

Источник: «Матч ТВ»