«Краснодар» – «Терек» – 1:0. Гранквист принес «быкам» победу на 116 минуте матча

Сегодня в четвертьфинальном матче Кубка России на стадионе «Кубань» «Краснодар» победил грозненский «Терек» (1:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Статистика Кубка России

102 комментария
Терек должен проходить этот середняк. Вроде они 3:0 проиграли в ЛЕ
С учётом того, что Тереку в ле не пробиться никогда, то логика, конечно, железная
+27
-2
+25
рансляция - это на каком?
Одна буква по старой русской традиции ушла на откаты, уж выбирайте либо "онлай", либо "рансляция"
+10
0
+10
Победа досталось с трудном,спасибо Крицюк!!!
+7
Такой активной детской поддержки на футболе я ещё не слышал))
+4
Вот бы туда отборный спартаковский мат, фаеры и падающих с крыш старших товарищей - так сказать для пропитки миазмами знаменитого спартаковского душкат!!!))
Да.

Поучиться детишкам не помешало бы.
+4
0
+4
Удивительно. Так возит детишек на матчи бесплатно или абонементы продает и поездки на метро? Ответишь на этот вопрос и поймешь почему так много детей на стадионе на играх Краснодара
За те 40 с лишнем лет, что я болею за "Спартак", я не помню, чтобы клуб завозил на матчи клаку.
+4
0
+4
Ответ Nickson
Да ты, чувствую, сейчас еще ваши победы в ЧР начнешь вспоминать, щегол)
А ты победы в ПФЛ вспоминаешь? Над "Жемчужиной-Сочи"?

Ну что же...

У всех своя история.
+4
0
+4
Молодцы ребята , смогли собраться после поражения и в трудной игре вырвать победу ! C победой Краснодар !!!
+4
0
+4
Дети на трибуне кричат, будто на Новогодней ёлке. )
+3
0
+3
Ответ Бог Богов
если это середняк, то терег дворовая, не знаю есть в горах дворы ых
Какая разница что в горах есть, а чего нету.

Если бы государственный санитарно-эпидемиологический надзор России работал по европейским стандартам, то такого клуба как Краснодар вообще не существовало бы...как не существовало и прежние десятилетия.
+5
-2
+3
Ответ Ograman
Легкая победа Краснодара
Почему легкая..не со Спартаком ведь играют, что бы по 4-0 штамповать.
+3
0
+3
Спартак бесплатно воспитанников академии возит на матчи?
Странный вопрос.

"Спартак" и футболистов основы возит бесплатно.
+3
0
+3
Краснодар ожидаемо проходит дальше, а ВИЛИКАЙ ШПОРТАГ проигноривал кубок в очередной раз, х#ле Копадесоль - форева !!!!!
+5
-2
+3
Я понимаю, штюг, что рукалицо простая зависть к Краснодару идущему уверенной тропой по РФПЛ и как уже отписывался один легионер - теперь в РФПЛ может победить клуб не только из Москвы(все больше ненавидимой народом) и это для него плюсом......но наших доморощенных болельщиков это не устраивает, ведь уже 10 лет Спартак несмотря на миллиардные вливания в евро не может повторить то время, когда деньги были только у него.....вот и пучит штюга по-черному.
Я болею за самый популярный и титулованный клуб страны, сынок.

Клуб с великой историей.

Болею за него больше, чем тебе лет.

А ты второй час пучишься в попытках меня каким-либо образом поддеть.