Видео

Гаджи Гаджиев: «Герус проспал. Бывает»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился мнением об исходе матча 1-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (0:1).

«Краснодар» получил большое преимущество в самом начале. Не думаю, что мы заслуживали удаление в самом начале. Играть было тяжело. Когда уравняли составы, стало легче.

Пропустили необязательный гол. Герус проспал. Бывает», – сказал Гаджиев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этой игры.

голосов
Источник: Sports.ru
88 комментариев
"Договорняк. Бывает." - отметил Гаджи Муслимович.
+174
-12
+162
если бы Зенит такой забил сколько бы тут было срача)
+51
да ладно вам! просто вратарь думал, что мяч мимо идёт и убрал руки. облажался, бывает
+55
-9
+46
помню как Медведев проспал открытие Олимпиады.. но ничего бывает..))
+20
Убрал руки специально - это точно.. но на договорняк непохоже, скорее подумал, что летит мимо.
+21
-1
+20
Паранойя видимо в крови у нас, договорной матч в первом туре ? Серьёзно ? Тем более Геруc походу матча спасал не раз гораздо более сложные удары... Не среагируй он за несколько минут до этого, на удар Смолова в дальний угол... Не кто ничего в укор бы и не сказал, а говорили как мастерский Смолов катнул мяч в дальний угол между двумя защитниками...

А Краснодар конечно выглядел очень статично для себя. Смолов понравился, особенно его драматическая игра в первом тайме, но периодический и в футбол тоже ничего так проигрывал. Очень надеюсь, что он заиграет по полной в составе быков...
+3
Сколько бы соплей тут было, пропусти так Рыжиков позавчера.
+2
в принципе нормал все, на 90 так проспать было б очень подозрительно, а на 83 нормал, но надо было раньше просыпать конечно )))
+4
-2
+2
Реально обидно за Серегу Петрова. Был бы это в прежние годы Тихонов или Роберто Карлос, все бы сказали: ну, это ж мастер, гол в ближний угол - конек и так далее. А тут даже никто не заметил, кто автор гола. Удар очень сильный, как у Петрова обычно и бывает, и идеально точный. Плюс отскок от газона. Герус виноват, что потерял штангу. Думал, что мимо, и не хотел углового. Но для любителей договорняков и конспирологов момент, конечно, просто лакомый кусок.
+2
0
+2
Ответ nezhelatin_Krd
я нет, мутко хочет
Мутко - ненавистник Великого Спортака, именно из-за него Великий Спортак уже 12 лет - бестрофейник!!!!
+2
0
+2
Вот вы мразюки то) походу игру то лень было посмотреть, глянули лишь момент. А в контексте игры поня ли бы что бабочек ловят не только после заносов.
А ты думаешь когда договорняк, то вратарь от всех мячей руки убирает?)
+2
0
+2
Ответ xm
даже на главной висело после матча с уфой, еще и не один раз)))
+1
0
+1
Такое ощущение, что договорняк с вратарем. И где то видели уже такое поведение вратаря