Видео

«Амкар» — «Краснодар». Прудников получил второе предупреждение на 13-й минуте

Форвард «Амкара» Александр Прудников удален в матче 1-го тура чемпионата России против «Краснодара» (0:0, первый тайм).

Футболист получил первую желтую карточку на 9-й минуте встречи за симуляцию в штрафной соперника, второе предупреждение Прудников получил на 13-й минуте за небольшую стычку с хавбеком краснодарцев Юрием Газинским.

Встречу судит бригада Алексея Матюнина.

Напомним, что Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

+13
Только в чемпионате России не требуется заряжать судей, их некомпетентность и так может слить любые команды.
+11
в первом случае - задели его еле-еле, он сам упал во втором - Прудников толкался и ещё мог устно добавить что-то, а у нас тут каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны
Ударили по опорной ноге,вторая в это время отрывалась от земли. А дальше, сам захотел упасть или именно из-за этого удара,значения не имеет ,был удар по ноге.
По второй карте я написал-судья очень хотел вручить второй горчичник.Можно подумать подобные хваты и разговоры большая редкость в футболе.
+8
Предлагаю Мутко вести лимит на удаление рос. футболистов.
Чтобы им максимум желтую показывали.
А то, что за дело, парню на 15 минуте удалили, и он без игровой практики остается. Разве он так сможет прогрессировать и в сборную попасть.
+5
0
+5
Первая карта...чисто подскальзнулся, какая жёлтая?
Который раз удивляюсь твердолобости некоторых судей, у которых в случае падения в штрафной два решения: пеналь или жёлтая упавшему.

Я тут не вижу ни того, ни другого
+4
0
+4
Видать Матюнин будет бесплатно питаться в Магните.
+3
0
+3
Узнаю родные трансляции.
Прудников прорывается и зарабатывает пенальти! А нет, это ему жёлтую за симуляцию.
Так, мы отвлеклись на повторы и пропустили удаление!

Повышение качества трансляций, ага.
+3
0
+3
Чет вы панику на ровном месте развели.

Ну первая красная конечно спорная, обе желтые спорные, но там много зависит от того, что говорил Прудников. В любом случае, Прудников сам виноват, у тебя желтая, какого хрена ты идешь толкаться с кем-то?

Дальше, Краснодару не назначили пенальти + при 0-0 удалил Газинского тогда, когда в принципе могли этого не делать.

Ну а сказки про продажность Геруса - это полная чушь. Если бы он хотел слить игру, то слил бы не так палевно. Он достаточно много вытащил, в одном из моментов мог бы просто на секунду тормознуть и был бы гол, которые ему в вину даже не поставили б. А там все очевидно, человек просто посчитал, что мяч идет мимо ворот.
+2
Матюня испортил бодрую игру, расист так еще и рефери нутый!)
+3
-1
+2
По первой карточке-при виде спереди отчётливо видно,что Прудникова бьют по ноге.
По второй-видимо очень хотел пустить в дело второй горчичник.Криминал со стороны Прудникова был максимум на устное предупреждение.
+2
0
+2
Вместо чистого пенальти дать симуляцию, мда..
+2
0
+2
По меньшей мере, одна из карточек, явно "левая"...
Что за бред я только что прочитал???
Ты гол то видел нет,обезьянка детская??????Не хочу тебя оскорблять..................
+1
0
+1
Вратарь просто ошибся, вот именно, я видел этот гол, твои «оскорбления» слушать не намерен... Хороший удар, вратарь мог вытянуть, но ошибся, не хотел углового, отсюда и все истоки... Договорняк в первом матче уж точно не канает...
За оскорбления извини,действительно на эмоциях погорячился.Но то что это просто ошибка вратаря...Тяжело в это поверить я после прихода со стадиона семь раз на слайд просмотре это дело проглядел.Амкар не продал игру,а вот Герус............Я все