Сергей Силкин: «Боролись до конца, и футбольный бог вознаградил нас за это»

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал результат матча 12-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:1).

«Я могу сказать одно: ребята старались от первой до последней минуты, и мы не заслуживали сегодня поражения. Считаю, что итог справедливый. Для того, чтобы выигрывать, надо реализовывать свои моменты. Игра была интересная, и я ребят обязательно поблагодарю за отдачу. И, конечно же, большое спасибо болельщикам.

Футбол такая игра – нужно забивать на один гол больше. Сегодня в очередной раз мы смогли исправить свою ошибку. Может быть, не в той степени, в которой хотелось, потому что мы очень хотели сегодня выиграть.

Я бы не сказал, что мы спаслись, – мы боролись до конца. Наверное, футбольный бог вознаградил нас за это», – сказал Силкин в эфире «НТВ-Плюс».