Видео

Жорди Альба: «Желтая карточка справедлива, но удаления я не заслуживал»

Защитник «Барселоны» Жорди Альба выразил несогласие с удалением в выездном матче чемпионата Испании с «Эспаньолом» (2:0).

«По первой желтой карточке у меня нет никаких вопросов, она справедлива. Но удаления я не заслуживал…

Я просто сказал: «Это всегда я», потому что с этим судьей у меня всегда были непростые отношение. Больше я ничего не говорил. Я всегда стараюсь разговаривать с арбитрами как можно вежливее.

Мы одержали очень важную победу. Понимаю, что мое удаление осложнило команде жизнь. «Барселона» провела отличный матч», – сказал Альба.

Главным судьей в этом матче был Матеу Лаос.

Источник: EFE
47 комментариев
Я просто сказал: "Многоуважаемый Антонио Мигель Матеу Лаос, что же вы, нехороший человек, мне батарею на ногу ничтоже сумняшеся уронили?"
+52
0
+52
дал по харе одному игроку и пинка второму, 2 матча дисквы, сказал пару слов красная, че тут скажешь, в испании барса всех купила
+47
-3
+44
Судья интересный персон!
Когда Роналду указал на свой пах и сказал «Матеу как тебе это» он не удалил его а Альбе прямую карточку