«Эспаньол» – «Барселона» – 0:2. Неймар принес победу гостям

Сегодня в рамках 33-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде одолела «Эспаньол» (2:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой игры.

+25
Как же хорошо, что матч "Барселоны" комментирует Константин Генич, а не злобный, невежественный и задыхающийся от страшной одышки и пятикратно избыточного веса Уткин!!
+10
Барселона играет просто волшебно. Пришло время Баварии ответить за 2013 год.
+5
Сегодня хотелось бы увидеть Бартру в центре,а Пике надо отдохнуть,освежится,впереди Бавария.....как в прошлом матче, не надо пинать от злости по своим воротам
+5
0
+5
Хави легенда! Барсу с победой! Неймар - красава! Суарес не забил, но отдал пас. Ну а Месси... как всегда :)
+4
0
+4
Всех кулес с победой в дерби поздравляю. Лидерство Барселоны не прекращается.
+4
0
+4
Барселона в 10-м играет лучше чем Эспаньол в полном составе.
+3
В Каталонии только один император!!! Вперед Барселона! С МСН хочется получить голы! И главное без травм перед матчем с любителями сосисок и пива.
+4
-1
+3
Энрике должен выводы определенные из ситуаци , когда команда лишается игрока обороны.
После того , как Альбу удалили в игре ничего не поменялась , рисунок игры остался таким же "Барса" мяч контролировала и атаковала опасно , а вот как Рафинью он снял с игры и вышел Матье игра изменилась , не было такого владение мячом , в центре дыра была .
Когда Альба ушел подумалось ничего страшного , соперник все равно не атакует в три защитника можно сыграть .
Потом конечно увидел Энрике проблему и выпустил Ракитича .
Сила гранатовых каталонцев в атаке и контроле мяча , поэтому нужно на это и ориентироваться.
Угловой там был , поэтому Альба и психанул . Посидит теперь , подумает , пистонов ему надо вставить не больших , чтоб в следующий раз рот держал на замке.
Генич чудик еще тот, Матье играл во втором тайме с " Валенсией" левого защитника , как раз вместо Адриано , которого Энрике в перерыве оставил вне поля. И смотрелся он по- лучше бразильца , поэтому и сейчас вышел.
Может и хорошо , что команда вдесятером сыграла почти тайм - опыт и такой нужен , уверен , что Энрике проанализирует со своим помощником все что потом было и сделает выводы.
Неймар то с поля больше не уходит , Суарес чего злой уходил , не нравится ему , что в третьей игре именно его меняют.
С одной стороны - классно иметь таких супер звезд в нападении , с другой проблема - они хотят играть от начало и до конца.
Если Педро решил точно уйти , а эти не хотят меняться , то пусть играют до конца , как Месси , зачем их злить. Эт я про другие матчи , что впереди нас ждут.
Радует , что команда с первых минут начала играть в свою силу , что пытается быстро решить судьбу матча и потом уже спокойно играть , без напряга особого.
Это тоже сделанные уроки и это радует. Ошибки вычеркиваются.
Всех с победой, надо не сбавлять газ и идти до конца во всех турнирах.