Денис Суарес: «Теперь нам по силам пройти «Зенит»

Полузащитник «Севильи» Денис Суарес поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Лиги Европы против «Зенита» (2:1).

«Я очень хотел играть, сейчас я горжусь собой и своей командой. Безумно счастлив. Меня выпустили на поле и я ухватился за шанс проявить себя, получив награду за свой труд.

Наша команда показала себя в 1/16 финала, кроме того, в прошлом году мы получили много полезного опыта. Уверен, что нам по силам пройти дальше», — сказал Суарес.

10 комментариев
как раз теперь проход Севильи - фантастика, чивоуштам

бгг
+25
-7
+18
Суарес, интересно с чего это такие у тебя выводы? Севилья играла бездарно, по сравнению хотя бы с тем же матчем с Барсой. И вообще скажи спасибо Боашу, он вам сегодня позволил выиграть
+4
-1
+3
Думаю дома Зениту будет по силам отыгратся,так что рано радоватся!
+1
0
+1
Ну да конечно! Пройдут они как же!
Чувак видимо забыл некоторые моменты. Первое: Севилья играла дома. Далее, Зенит был без 4х игроков основного состава, причём определяющих игру команды! Немного помогал испанцам арбитр, несколько фолов испанцев пропустил мимо глаз... Да и честно сказать во многом повлиял Боаш с знаменами. Они были совсем непонятные. Тимощук медленный и старый, что Ходжа, что Могилевец - игрочки не для ЛЕ! Плюс инертный Рондон! По сути Зенит играл без трёх игроков. Это счастье что только 2 пропустили.
Зато в Питере испанцы попробуют блюдо от Петровича. Там правда не будет Гарая и Рязанцева, зато сыграют Халк и иже с ним пропустившие матч. А один мяч отыграть можно. В своё время у Марселя и более отыграли. Хотя после первого матча в это совсем не верилось.
+1
-1
0
Две замены Севильи два гола забиты игроками вышедшими на замену. Замены зенита сами знаете что.
0
0
0
Суарес рано радуется, они победили благодаря Боашу, не угадал с заменами и игру убил сам. Витсель мог 1-2 сделать во втором тайме. Дома выиграем.
0
0
0
0
0
0
После того как Севилья Зенит таблом об газон отвозила весь второй тайм, не удивлюсь, если пройдет)