Унаи Эмери: «Этот результат не является хорошим для нас»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери остался недоволен результатом первого матча 1/4 финала Лиги Европы с «Зенитом» (2:1).

– Этот результат не является хорошим для нас. В ответной игре «Зенит» будет устраивать счет 1:0.

Второй тайм в нашем исполнении был намного лучше, чем первый, мы смогли прибавить. Игра шла с нашим солидным преимуществом, мы заработали 22 угловых и забили два гола.

Но плей-офф – это противостояние из двух матчей, и все решит ответная встреча в Санкт-Петербурге, в которой мы постараемся показать свою лучшую игру.

– 22 угловых, заработанных «Севильей», это экстраординарный результат, не так ли?

– Угловые важны, когда они приводят к голам, а у нас подачи с угловых не привели к забитым мячам, – заявил Эмери.