Президент «ПСЖ»: «Мы разочарованы, что не смогли обыграть «Барселону», но это не конец света»

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи поделился мнением о первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:3).

«Мы были недостаточно агрессивны. Если ты недостаточно агрессивно действуешь против великолепных игроков «Барселоны», то невозможно победить.

Уверен, что Блан поговорит с игроками об этом и что они проанализируют ошибки, которые мы сделали в этом матче.

Нам нужно продолжить концентрироваться на чемпионате и Лиге чемпионов. Мы разочарованы, что не смогли обыграть дома «Барсу», но это не конец света», – сказал Аль-Хелайфи.

Кармическая полиция. Почему «ПСЖ» вновь не дойдет до финала Лиги чемпионов

Источник: RMC
20 комментариев
Ответ Din Moriarty
Обидно что такие посредственные,беззубые и бесхребетные коллективы как ПСЖ выходят на фарте в четвертьфиналы еврокубков.Челси бы дал этой Барселоне бой
Аха, сейчас бы читали нытье Переводчика.
+20
-1
+19
"посредственные,беззубые и бесхребетные коллективы как ПСЖ"

Посредственный, беззубый и бесхребетный ПСЖ играл 70 минут в меньшинстве и дважды отыгрывался при полном попустительстве судьи.
+18
-3
+15
Мне кажется, или в прошлом году он говорил то же самое?)
+9
-1
+8
Мы видели уже бой Челси с Псж когда возле ворот прижались и ждали пока рак на горе свиснет! Псж чисто на классе в 10 обошли синие дно! А проиграть Барсе в 1/4 ни чего в этом нету страшного! Главное клоунов автобусных выкинули
+9
-3
+6
Да, оправдания, но блин 3 лучших игрока! Это всё же не уровень оправданий сливочных за 0-4, когда отсутствовали всего лишь Рамос и Джеймс
+2
Барса явно не та команда, проигрыш которой можно сравнить с концом света)
+1
0
+1
У ПСЖ всё же забрали Златана, а он для них всё, плюс очконавт бы даже и не вышел на поле, если бы не травма дучшего защитника да еще к тому же основной вратарь сломался, барса всё равно сильнее, но 3-х главнейших футболистов не было у парижа, всё равно если бы барса играла без месси, луиса и с 3ым вратарем
+1
0
+1
Ответ DDmitriyY
Проиграть достойному сопернику не зазорно. Тем интересней будет ответный матч, когда на командах не будет лежать груз ответственности за выход в полуфинал. Ждем Шоу.
Шоу будет только со стороны одной команды-это Барселона
+1
-1
0
Какой бой еще, почему она не раскатывала ПСЖ у себя с -1 игроком и каким! Если характером не могли выиграть, с Барсой 0-5 на стамфорд бридже закончилось бы!