Давид Луиз: «Верю, что «ПСЖ» сможет забить три мяча на «Камп Ноу» и пройти в полуфинал»

Защитник «ПСЖ» Давид Луиз поделился мнением о перспективах парижской команды в Лиге чемпионов после поражения в первом матче 1/4 финала от «Барселоны» (1:3).

«Мы можем забить «Барселоне» три мяча на «Камп Ноу» и пройти в полуфинал. Это будет сложно, ведь в этом сезоне они еще ни разу не пропускали три мяча в домашнем матче. Но я верю в команду, в ее качества и говорю себе, что мы можем сделать это.

Я немного устал, потому что я тренировался 12 часов в день в течение недели. Предполагалось, что я сыграю 30 минут во втором тайме. К сожалению, Тиаго Силва получил травму уже к 20-й минуте.

Это был не самый лучший день для меня, но это часть футбола», – сказал бразилец.