Матч ветеранов России и Армении снова завершился со счетом 4:4

Накануне матча квалификации Евро-2012 Россия – Армения в Санкт-Петербурге на Малой арене «Петровского» прошел товарищеский матч ветеранов двух стран.

Как и в Ереване 25 марта, встреча завершилась вничью со счетом 4:4. Костяк российской команды составили зенитовцы из чемпионского состава 1984 года. Хет-трик на счету Бориса Чухлова, еще один мяч дальним ударом забил Аркадий Афанасьев.

На протяжении большей части матча, состоявшего из двух таймов по 30 минут, в счете вели гости, которые к тому же не сумели реализовать одиннадцатиметровый. В составе армянской команды сыграл лучший футболист Армении XX века Хорен Оганесян, сообщает «Спорт-Экспресс».