Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Не справедливо это, когда чемпионат страны, тем более такой, как Испания, выигрывает команда-кредит или команда-слив. Помните, как вы в 2004-2005 годах называли «Интер»? «Помойкой звезд». Вот и «Реал» в этом сезоне является помойкой звезд, проигравшей всем мало-мальским серьезным соперникам в сезоне. А если даже и победа в Классико будет одержана, то, сами понимаете, нагрузка на «Барсу» в связи с ЛЧ и многими другими турнирами, и на «Реал» сейчас совершенно разная.

Эндрю, третья и последняя попытка была у вас. О справедливости вы так и не нашли слов. Я понял, что вам не нравится Реал ни в каком проявлении. Это ваше право – право болельщика. Я, кстати, вообще болельщиков не люблю – за ограниченность... Которую вы проявили в этом своем монологе (дискуссии-то не было) сполна. 
Но сейчас разговор окончен. Вы так и не смогли сформулировать суть проблемы. Значит, ее нет. А объяснять вам что-то, перевоспитывать, так сказать, я считаю делом безнадежным. С болельщиками лучше просто на определенные темы не общаться. Бесполезняк.

Not Found
Internal server error