Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Дисциплинарный устав УЕФА
Решение инспектора основывается на пункте 1с 10-й статьи дисциплинарного устава УЕФА: игроки, которые намерено пытаются ввести рефери в заблуждение или поддерживают его ошибку в оценке ситуации, что ведет к принятию неверного решения, могут быть дисквалифицированы на два матча или на другой определенный срок.
Не знание игроками законов не освобождает их от ответственности.
Я не знаю налогового кодекса и никогда не заполнял налоговой декларации, а налоговая у меня спрашивает в этом году,через судебных пристовов, а почему ВЫ уважаемый продав машину в 2000 году не заплатили налог. Ай-яй-яй идите сюда и что это бегаете от нас? А где справедливость? Почему мне никто не сказал об этом при продаже автомобиля, никто ни написал письма или позвонил? Почему я должен платить пеню за то что имею другую специальность не связанную с налогами?Пошёл, заплатил..
Мне кажется УЕФА не вводя видеоповторы для судей во время игры, ужесточает наказание после нее, но дает возможность смягчить аппеляцией. Получит Эдуардо 1 матч и все.
Извините за много букофф)))
Вопроса нет.

Да Бог с ними, с законами. Их тоже меняют. Логика-то где?)) Есть нарушение – ведь симуляция это нарушение. Так почему в игре наказание одно, а после игры – другое? Нет логики. Нет. 
Кстати, интересно, Мехуто это как-то комментировал по итогам кипежа? Я что-то не натыкался...

Not Found
Internal server error