Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Ну вот говорил же - не стоило... Нет больше Василия Уткина, да здравствует Василий ПереУткин!!! Жаль, Василий, вы стали обыденным и предсказуемым. Все ответы стандартно-ожидаемые и были известны наперед... Кратко по пунктам:
1). На конфе=микст-зона. При чем тут эфир канала? Не показывайте и все!!! Ваши талантливые, как у Пушкина, строки конфы тоже можно зачитать в эфире канала - какие проблемы? (мат везде возможен - спросите у глухонемых телезрителей, они вам такие опусы понараспишут и не только в футболе). Другое дело, что надо выдать скандал и продать продукт и бла, бла, бла...
2). Благотворительность (за кою Вам РЕСПЕКТ) не есть наказание общественно-полезным трудом. В ее время вы думали о светлом, а не о причинах наказания
3). Талантливо-неталантливо вопрос интересный. Раз вы об этом заговорили - значит не так уж и серо, но не в этом дело. На «талантливо» я не претендую - скорее вы пытаетесь. Почему «пытаетесь» я объяснял в предпоследнем посте.
З.Ы. Спасибо Вам за ТиТ-Англия - последний на сегодня (и один из самых ярких) отблеск сделавшего Уткина Уткиным ТАЛАНТА.
З.Ы.З.Ы. Разумеется отвечать не стоит, хотя, почти уверен, вы и не собирались. И это, увы, тоже нынче предсказуемо. Прощевайте...

Судеки, есть только одно замечание по существу. Вы, конечно, можете приравнивать мат в микст-зоне мату на конференции. Это ваше право. Но на основании этого права решается только, как вы сами к этому относитесь. Никакие законы не запрещают использовать ненормативную лексику в Интернете. А в микст-зоне - запрещают.

А вообще я очень рад, что мы наконец-то поняли друг друга. Раз нам обоим неинтересно, значит, разговаривать не о чем - дело яснее ясного. Не вижу тут ничего, даже отдаленно напоминающего трагедию...) Удач.

Not Found
Internal server error